Say Yes

Языковая студия
Иностранные языки от современной школы Say Yes. Мы растим гениев!
Алиса Постникова1 отзыв
25 октября 2023, отредактирован
21 марта 2023, официальный ответ
Hello! Спасибо за добрый отзыв. Всегда рады видеть на занятиях!
ЗЛ
Зоя Литвиненко1 отзыв
25 октября 2023
Очень крутая школа! Я бы мечтала ходить в такую в своём детстве! Никаких унылых и скучных уроков. Всё на позитиве, очень приятная атмосфера и супер учителя! Здесь используют нестандартный подход в обучении, мотивируют детей, много движения и веселья, дети вовлекаются в этот процесс с первой минуты. В таком виде материал усваивается намного быстрее. Очень важно, что есть обратная связь от учителей, можно в любое время связаться с директором и пообщаться. Все открыты для общения, нет никакой предвзятости. В группе можно посмотреть видео с уроков. Носители языка занимаются каждую неделю, что добавляет ещё больше интереса. Ребёнку очень нравится: говорит, что "это так круто - осознавать, что ты понимаешь иностранную речь!" Я уже не говорю о мега крутых проектах с призами и заданиях, которые порой хочется повторно сделать и взрослым, чтоб лишний раз вспомнить материал =) . Вобщем всем рекомендуем!!! 👍👍👍❤️❤️❤️
K
Hello 🤗Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 😉
ЮА
Юлия Афонина2 отзыва
10 октября 2023
Всем привет! Хочется поблагодарить создателя студии Say Yes за современный, доступный и удачно реализованный проект ! Анна Юрьевна , спасибо 🌷В конце августа 2023 года мы обратились за помощью к Анне Юрьевне . Моя дочь Полина учится в 3 классе и нам нужна была помощь в изучении английского языка .Анна Юрьевна нас приняла на собеседования , выслушала и предложила групповые занятия . И вот мы занимаемся с сентября в данной студии ! По адресу ул. Калинина 81. И у дочки есть заметные результаты 😊 До обращения в данную студию мы посещали репитироров английского языка , но к сожалению заметных результатов не видели . В студии Say Yes учится моему ребенку нравится . На групповых занятиях трудятся два преподавателя. Выражаю огромную благодарность Нине Александровне и и Айсель Александровне !🌷 на уроках всегда интересно, весело , дружелюбная обстановка ! Порадовала и организация студии . Условия созданы отличные : яркие , чистые кабинеты, аудио и видео аппаратура ! Все на профессиональном уровне ! В общем , радует , что люди вкладывают душу и подходят к организации дела на высоком уровне ! Молодцы ! Мое восхищение 👏
14 октября 2023, официальный ответ
Юлия! Благодарим вас, нам очень приятно 😁Мы очень стараемся ❤️
Языковые школы
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Оптика3 мин300 м
Улица Шеронова, 1151 этаж2 филиала
Центральный район, Хабаровск, 680000
Откроется завтра в 09:00
Устали от стрессового английского в школе? Хотите, чтоб ребёнок сам делал домашнее задание и бежал на английский с горящими глазами?

Say Yes — это современное языковое пространство (английский, китайский, корейский и испанский).
Наши квалифицированные преподаватели обучат и сопроводят, администратор проконтролирует, программа проработает фундамент языка.

Больше нет пропусков — занятия проводятся в гибридном формате: онлайн и офлайн, все уроки записываются.

Мы растим гениев, развиваем потенциал в каждом ребёнке по методикам Анны Рымаревой. Методика основана на особых практиках одних из лучших школ мира с огромной практикой разговорной речи.

Неформальное общение как наше отличие (квесты, кино, вечеринки на английском языке) для повышения языкового уровня, преодоления языкового барьера и практики английского языка.
Готовим детей к большому будущему!