Бэбилэнд

Частный детский сад
Частный детский сад в коттедже с закрытой территорией для прогулок!
ЮН
Юлия Никитина37 отзывов
9 июня 2024
Сердечно благодарю всех воспитателей, поваров и других работников детского сада, а так же заведующую садика!🔥🩶 Ольга Григорьевна внимательная и чуткая заведующая детского сада!Ни один вопрос не останется без её внимания и решения!Благодарю за понимание нашей проблемы со зрением и ношением очков, воспитатели всегда следят чтобы малыш был в очках🙏🏻 Воспитатели ясельной группы специалисты просто с фантастической отдачей!🔥 Людмила, Марина и Ольга Константиновна наши основные воспитатели ясельной группы.Большое, большое им спасибо за такой нелегкий труд!🙏🏻😍 А теперь о плюсах нашего пребывания в саду! ❗️Комфортная адаптация(дочь начала ходить в 1,3 сейчас ей 1,7.Всё было плавно и мягко начиная с пребывания на 1,5 часа) ❗️Внимательные и заботливые воспитатели ❗️Обучили навыкам приема пищи столовыми приборами и питью с кружки. ❗️Приучению к горшку ❗️4-х разовое питание ❗️Разнообразные занятия и активности с привлеченными аниматорами ❗️Ежедневный фотоотчет о проведенном дне ❗️Информирование в телеграмгруппе о меню и программе на день ❗️Камеры видеонаблюдения на улице и в группе ❗️Добрая и дружная атмосфера ❗️Отдельная огороженная территория сада ❗️Всегда чистота в группе и холле садика Отдаю дочу всегда с полным доверием и спокойствием, а доченька ходит в садик с большим удовольствием😉
Y…
Yana …8 отзывов
20 мая 2023
Очень долго думали и выбирали детский сад, из множества вариантов выбрали именно «BABYLAND», и с того момента ни разу не пожалели. Это был наш первый полноценный детский садик, мы пошли с 1,3. Внимательное отношение персонала к ребенку в период адаптации делает этот процесс максимально легким. Вам всегда ответят на все вопросы. На ежедневной основе различные развивающие занятия , и это вы можете увидеть в любой момент включив камеры онлайн. Детское меню разнообразно и питательно. Когда мы пришли в сад мы кушали только ручками 🤗 ребенка всегда докормят, за короткий срок ребенок стал кушать ложкой. Главное, что ребенок каждый день с радостью собирался в детский сад, и это является самым главным подтверждением в правильности нашего выбора! Спасибо огромное воспитателям Мария Александровна, Анастасия Андреевне, Евгения Николаевна каждодневную заботу о моём ребенке! Нам дали государственный садик , из-за этого толко покидаем. Садик рекомендую!
Бэбилэнд, частный детский сад
27 июля 2023, официальный ответ
Яна, здравствуйте 🌸 Благодарим за отзыв и рекомендации !
АФ
Александра Франц3 отзыва
22 декабря 2022
Отходили в этот сад 1,4 года 🌸 Начинали с ясельной группы в 1,5 года, с 2х лет в старшей группе. Садик замечательный! 🌟 На этапе отсмотра садиков в нашем микрорайоне Флегонтова быстро поняли с мужем, что этот сад нам подходит и не разочаровались! За время посещения мы оценили следующие моменты: -это просторный коттедж со своей закрытой территорией для прогулок (своя детская площадка оборудована песочницей, горками, домиками и тп). Для меня это спокойствие за безопасность ребёнка- нет машин, посторонних людей! -группы раздельные (малыши, старшая), разные программы развития соответственно -просторные раздевалки со шкафчиками -раздельные санузлы для разных групп -отдельное помещение для приготовления еды в цокольном этаже, где каждый день готовит приглашённый повар. Кушают детки у себя в группах. -видеонаблюдение в реальном времени за группой с детками (очень здорово смотреть, как у деток занятия проходят, как кушают, как гуляют на площадке 👍) - персонал грамотный и доброжелательный к детям и родителям. Эти люди любят детей! Отдельный сердечный привет воспитателю Ирине Викторовне 🙋‍♀️🧡. —ещё мне было важно, чтобы занятия проходили по ФГОСам. Воспитатель с детками занимается ежедневно по программам ФГОС и с соблюдением режима, плюс приходящие преподаватели музыки, ритмики, английского. Всё в игровой форме разумеется 😊 -для родителей ежедневные фотоотчеты с детками в своем телеграмм-канале, программа развития и меню на каждый день. Прилагаю фотографии, которые скидывали воспитатели, пример меню на день и программы развития (всё из группы в Телеге). Отдельно сделала пример как выглядит видеонаблюдение, понятно, что экраны при личном просмотре увеличиваются и ребёнка видно хорошо 👌 Сад максимально приближен к муниципальному в лучших своих моментах 👍 очень рекомендую!
Бэбилэнд, частный детский сад
27 июля 2023, официальный ответ
Александра, здравствуйте 🌸 Благодарим за такой позитивный и подробный отзыв ❤️❤️❤️
Наличный расчёт
Флегонтова3 мин300 м