Миссиер

Галактика красивых людей
Большой выбор брендовых украшений для пирсинга из титана
РекламаИП Белорус В. О.
ED
Eva Davydenko21 отзыв
18 марта 2024
Выбран компанией
18 марта 2024, официальный ответ
Eva, здравствуйте, спасибо за то, что выбираете нас 💙
LT
Диана Морозова2 отзыва
5 мая 2024
Александра Крылова2 отзыва
5 мая 2024, отредактирован
Случилось так, что на День Рождения коллеги подари мне сертификат на перманентный макияж бровей. Намек, скажем так, был очень прямолинейный (да, с бровями надо было что-то делать). Но, так как в данную студию ходила моя начальница (она сейчас переехала в Москву), то скептицизм был в меньшей степени. Я доверилась и пошла делать себе красоту)))) И там я тоже доверилась профессионалам своего дела! Помимо того, что я получила профессиональную консультации, заботу и бережное отношение, результат меня очень обрадовал))) У меня появились НОРМАЛЬНЫЕ брови!!!))))) Хожу уже 4ый год в данную студию и все время к мастеру Юлия Пинчук (оказалась моей землячкой)). И всегда с бережной заботой и профессионализмом она оказывает услугу качественно и с душой))) Благодарю ее и студию за то, что продолжают развиваться (идут ногу со временем), ориентированы на результат и чтобы клиент был доволен))) У Вас правильная политика работы: бережное отношение, прогресс и сохранение клиентуры (редкость в наше время встретить такое оказание услуг, за которые ты реально готов платить деньги))) Продолжайте в том же духе!!!)))
Е.
Ект .10 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
30 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь! Спасибо, что выбираете нас💙
ЕР
Евгения Рутнева3 отзыва
27 апреля 2024
АН
Андрей Н1 отзыв
26 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Андрей, спасибо большое за обратную связь 💙
ЕК
Елена Куранова2 отзыва
26 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Елена, спасибо, что доверяете и выбираете нас! Благодарим за высокую оценку 💙
Услуги пирсинга
Ресницы и брови
Наличный расчётОплата по QR-коду
Амурский бульвар3 мин250 м
Улица Дзержинского, 643 этаж
Центральный район, Хабаровск, 680000
«Миссиер», галактика красивых людей
  • Известная студия безопасного пирсинга и перманентного макияжа в техниках «пудра».
  • Члены Лиги мастеров перманентного макияжа России.
  • Члены Международной ассоциации пирсеров РУАПП.
  • Призёры всероссийских конкурсов и чемпионатов.
  • Эксперты в осветлении тату и татуажа без шрамов.
  • 7 лет опыта, 98% восхищенных отзывов.
Квалифицированные мастера-преподаватели и качественное оборудование!

Дополнительные услуги студии:
  • косметический пирсинг;
  • перманентный макияж;
  • выведение тату и татуажа;
  • магазин украшений пирсинга;
  • курсы по пирсингу и перманентному макияжу;
  • уход-чистка за лицом, эпиляция;
  • оформление бровей, наращивание ресниц;
  • специализированная косметика.