Рыба / Морепродукты
СФ
Сергей Фукс12 отзывов
20 апреля 2024, отредактирован
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Сергей. Спасибо за обратную связь. Подскажите пожалуйста какого числа вы делали заказ и…
AS
Alexander Smit19 отзывов
30 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Александр здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Рады стараться для Вас! С уважением Веселый Роджер!
ЛА
10 ноября 2023
AA
Alexander Andrienko1 отзыв
29 июля 2023
Подарили нам на праздник подарочный сертификат в Веселый Роджер. Решили его использовать на Калинина, за час позвонили, договорились что раков сварят, разницу доплатим и возьмем еще раков которые у них утром сварены были. Стоимость кг раков 3950р, дороже камчатского краба, ну да ладно, как говорится, хотели себя порадовать. Через некоторое время смотрю неотвеченные от них на телефоне, перезваниваю, далее прямая речь: "Девушка, у нас подарочный сертификат можно обналичить только на Калинина. -Так я на Калинина и заказала. -Нет, я хотела сказать на Ким Ю Цена. Те как? Вы же приняли заказ? Нет, извините нельзя, нет программы". За наличку значит можно везде купить, а по подарочному сертификату возникают проблемы такие, как будто скидку выпрашиваешь. Персонал не умеет работать с клиентами, задаешь вопрос - отвечают невпопад. Только и могут что желать хорошего дня. На секунду у них сертификат банальная бумажка, без штрихкода. У нас был номер 10 - не густо подарочные сертификаты продаются. В общем настроение испорчено, за 1500 рублей так испортить мнение о своей организации это еще надо постараться. Никаких раков на Ким Ю цена мы конечно не взяли, не было времени и желания. Извинения их мы не приняли, неудобства у нас были очень даже конкретные, в извинения одна вода-слова и безразличие, и больше не ногой конечно. Кафе на Тургенева закрылось, с таким обслуживанием и в магазины тоже скоро никто ходить не будет.
СГ
ТМ
Танюша Мяу26 отзывов
9 мая 2023
9 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы рады стараться для Вас! С уважением "Веселый Роджер".
М�
Мария 🌺52 отзыва
3 апреля 2023
Улица Ким Ю Чена, 201 этаж2 филиала
Центральный район, Хабаровск, 680000
Дорогие гости, мы рады предложить для вас живых, свежесваренных и жареных раков, а также большой выбор напитков!

Продукция известных производителей, свежие морепродукты и вкусные закуски как в розницу, так и оптом.

Мы продаём варёных и жареных раков разных размеров — вы можете выбрать для себя наиболее подходящие. Свежесваренный рак подаётся в нашем фирменном рассоле, благодаря которому наши раки очень сочные и вкусные.
Наши профессиональные повара готовят продукцию правильно, в соответствии с традиционным русским рецептом. Вы останетесь довольны, а мы не подведём.