Му-шу

3.5
ЯФ
Яра Фомина48 отзывов
14 мая 2024, отредактирован
Ну, что я хочу сказать - отвратительное заведение. И сервис скатился. 1. Официант - это лицо заведения. Зашли мы в 18:00, нам с порога «заведение работает до 21» Зачем? Для чего? Мы не собирались там сидеть до ночи, тем более будний день. Зашли с дочкой выпить чаю, подождать, в итоге нас проводили к столику, дали меню, и…… ТИШИНА. Сидели мы так 15 минут, позже я встала и подошла, сказав, что готовы сделать заказ. До этого администратор и официант что-то там общались, а на нас не обращали никакого внимания. Что касается сервировки. Я понимаю, что столик был засервирован на двоих, но сел ребенок, и со стороны официанта было бы уместно за сервировать ребенку тарелку, пришлось все сделать самой. 2. Принесли чай, сахар пришлось просить. Нет щипчиков для сахара. Ребята, вы если обслуживаете гостей, то делайте это так, чтобы хотелось к вам вернуться. 3. В конце никто не сказал ни до свидания, ни приходите к нам еще. Не рекомендую!
OI
27 января 2024
Анна Сивова3 отзыва
27 января 2024, отредактирован
Средний чек 700 ₽До 80 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Гостиница Амур1 мин60 м
Улица Ленина, 31цокольный этаж2 филиала
Центральный район, Хабаровск, 680000
Карас, ресторан
«Карас» — ресторан, который останется в вашем сердце
Посмотреть меню
РекламаООО «Карас».
Дун Бэй, кафе китайской кухни
Любимые блюда от шеф-повара китайца!
Заказать доставку
Чай-на, кафе китайской кухни
Средний чек 1000 ₽ • Китайская кухня • Заказ навынос • VIP-зал • Можно с ноутбуком • До 30 мест • Шашлык • Пельмени • Картофель-фри • Салаты
Китай, кафе китайской кухни
Японская кухня • Заказ навынос • Проведение банкетов • До 32 мест • Кофе с собой • Шашлык • Китайская кухня • Горячие вторые блюда • Салаты • Доставка
Вилки-Палки, кафе китайской кухни
Готовим навынос, работает доставка
Заказать сейчас
РекламаИП Конырев В. А., ОГРНИП 272400095561.