Любимый

Сеть магазинов косметики, парфюмерии и бытовой химии
2.6
Первый заказ со скидкой 10% по промокоду «Любимый». Доставим за 2 часа
РекламаООО «Продмарт», Хабаровск, ОГРН 1202700020203.
2.6
25 июня 2023
ВВ
Виктория Виктория13 отзывов
5 июня 2023
Руководству данного магазина советую своих продавцов научить вежливости. 5 июня 2023 года с дочкой зашли в данный магазин за покупками. Дочке 2,5 года, ей все интересно. Она взяла корзинку, подошла с стеллажу с игрушками и канцтоварами и сложила игрушки в корзинку. Я выбрала нужный мне товар, подошла к дочке и разложила обратно все игрушки. Мы пошли к кассе, я отвлеклась на минутку и она сделала так же у другого стеллажа. Я пошла к ней, чтоб поставить все на место и в этот момент продавец мне начинает грубить, чтоб я следила за ребенком, что им все раскладывать. Хотя я все вернула на место. И все это грубым голосом. После такого отношения нет желания посещать ваш магазин. Во-первых, можно нормальным голосом попросить ребенка не трогать товар. Во-вторых, не вижу вообще никакой проблемы, т.к. я все поставила не место. Лучше бы за ценниками следили, которые часто отсутствуют. Вашим продавцам поучиться бы у коллег с магазина на Уссурийском бульваре, 58. В прошлом году, когда зашли с дочкой в этот магазин она взяла дезодорант и т.к. она была ещё совсем маленькая и неаккуратная, она уронила несколько штук на пол и на прилавок. Я начала собирать, ко мне подошла продавец и сказала, что ничего собирать не нужно, она сама все уберет, ничего страшного не произошло. И мило улыбалась мне и ребенку.
О�
НД
Н Д12 отзывов
1 мая 2022
3 мая 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно уточним все детали описанной Вами ситуации.
NL
30 местПлатная
Торговый центр3 мин300 м
ТЦ ЭВРУлица Суворова, 511 этаж23 филиала
Южный м-н, Индустриальный район, Хабаровск, 680051
«Магазин-любимый.рф» — интернет-магазин, работающий на территории Дальнего Востока, магазин товаров для дома и семьи, предлагающий своим покупателям сервис адресной доставки или самостоятельного получения уже готового заказа!

«Магазин-любимый.рф» — это товары от мировых брендов, а также новинки бытовой химии, косметики и парфюмерии. В нашем магазине уже представлено более 7000 наименований товаров, и наш ассортимент постоянно растёт!

Оформить заказ вы можете круглосуточно, он будет обработан и доставлен в ближайшее рабочее время с учётом ваших пожеланий. Задать интересующие вас вопросы или получить другую дополнительную информацию вы можете по телефону горячей линии: 8 (800) 234-18-78.

Миссия нашей компании — сделать жизнь наших покупателей комфортней, предоставив возможность совершать жизненно необходимые покупки не выходя из дома или не покидая рабочего места.
Получите бонусную карту беспла…