Мобилсервис

Торговая компания
Комплексные поставки оборудования для ремонта и сервиса автомобилей
IV
Ivan Vnukov3 отзыва
11 апреля 2024, отредактирован
ЕБ
Екатерина Березина14 отзывов
21 октября 2023, отредактирован
Мобилсервис, торговая компания
22 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за теплый отзыв. Приезжайте к нам снова!
ГВ
22 марта 2023
Морозова П.Л.5 мин450 м
Улица Шевчука, 22
Индустриальный район, Хабаровск, 680007
Что дает нам право считать себя одними из лидеров рынка по продаже оборудования для автосервиса на Дальнем Востоке?
Все просто! Доверие действующих клиентов и готовность к долговременному сотрудничеству тех, кто с нами недавно.
Мы предоставляем широкий комплекс услуг для профессионалов и новичков авторемонтного бизнеса:
  • планируем и реализуем комплексное оснащение;
  • кредитуем* и предоставляем рассрочку при финансовой необходимости;
  • обучаем сотрудников технологическим особенностям работы;
  • осуществляем монтаж оборудования, консультируем;
  • предоставляем гарантийное и постгарантийное обслуживание.
Мы выводим на рынок новинки и знакомим вас с ними посредством консультации и нашего фирменного сайта. Наша команда готова помогать вашему бизнесу быть успешным. Свяжитесь с нами по телефону или на сайте компании.