Любимый

Сеть магазинов косметики, парфюмерии и бытовой химии
Первый заказ со скидкой 10% по промокоду «Любимый». Доставим за 2 часа
РекламаООО «Продмарт», Хабаровск, ОГРН 1202700020203.
ММ
Марина Марина2 отзыва
27 декабря 2023
9 февраля 2024, официальный ответ
Мы обязательно проговорим об этом с руководством и всё уладим для нашего любимого покупателя. Благод…
a
27 апреля 2023
PG
Ppp Gala12 отзывов
11 сентября 2022
11.09.2022 пришла за покупкой ~09:40, взяла матирующие салфетки, ни на одной позиции не было ценников, взяла обе, пошла на кассу уточнить стоимость, стажёр Яна, озвучила мне стоимость салфеток, я выбрала те что подешевле, указала на них, в итоге начинаю оплачивать, вижу, что на терминале сумма за 2 уп. салфеток, говорю «вы же говорили, что салфетки стоят n-сумму, почему на терминале такая?» на что последовал ответ «надо яснее выражаться!» Нервно достаёт какую-то тетрадь, я спрашиваю обслужат ли меня, на что мне отвечают что нужно сделать ... и какой-то термин, который я впервые слышу. Прошу «объяснить по-русски» на что стажёр Яна, начинает психовать, хамить и отказываться меня обслуживать! Говоря что я унизила и оскорбила её достоинство!!! WTF?... Пожалуйста, не ставьте стажёров в смену по одному, очень теряются, нервничают и ХАМЯТ! Отвратительное обслуживание, хамство чистой воды. Купить товар или услугу можно где угодно, но если у вас будет СЕРВИС, то возвращаться будут именно к вам. В ваш магазин больше не вернусь!
24 ноября 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Мы проработали данную ситуацию и ждём Вас в сети наших магазинов Любимый!
дв
держу в22 отзыва
31 июля 2022
Зашла просто за салфетками, очень спешила, два раза пытались навязаться, была с кучей пакетов и преследовали по пятам. Подошла на кассу, пришлось ждать кассира (но ладно, пока ставила пакеты). Достала свою кучу пакетов и у меня спросили про пакет! Ладно, приложила карту к терминалу, мне 2 или 3 раза повторили убрать карту, хотя у вас она подключена к кассе и в этом нет смысла. Сама работаю в торговле, у нас на терминал идёт вручную набор стоимости, поэтому допустимо просить убрать. Здесь же не поняла причины. Продавец начала хамовато общаться. Честно, сказать, что за провец был не могу, вообще не до того, чтобы даже на неё смотреть было. В общем, я сказала: "Общайтесь нормально, и тогда в ответ будут люди общаться также". Считаю такое хамоватое поведение недопустимым. Ушла со словами, что сейчас разбираться и писать жалобу у меня нет времени, но я обязательно найду его в другой раз. Вот, нашла сейчас. Покупка сегодня в 11.53, сумма около 240р. Прошу хотя бы оштрафовать для будущей вежливости.
l
lena-130211 отзывов
20 января 2022
21 января 2022, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв! Разберемся в сложившейся ситуации.
Косметика
Парфюмерия
Гостиница Амур1 мин150 м
Улица Ленина, 2223 филиала
Центральный район, Хабаровск, 680000
«Магазин-любимый.рф» — интернет-магазин, работающий на территории Дальнего Востока, магазин товаров для дома и семьи, предлагающий своим покупателям сервис адресной доставки или самостоятельного получения уже готового заказа!

«Магазин-любимый.рф» — это товары от мировых брендов, а также новинки бытовой химии, косметики и парфюмерии. В нашем магазине уже представлено более 7000 наименований товаров, и наш ассортимент постоянно растёт!

Оформить заказ вы можете круглосуточно, он будет обработан и доставлен в ближайшее рабочее время с учётом ваших пожеланий. Задать интересующие вас вопросы или получить другую дополнительную информацию вы можете по телефону горячей линии: 8 (800) 234-18-78.

Миссия нашей компании — сделать жизнь наших покупателей комфортней, предоставив возможность совершать жизненно необходимые покупки не выходя из дома или не покидая рабочего места.