Интергаз

Компания
4.3
Продажа технических газов и газовых смесей
4.3
L
Lepage27 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
OG
Oleg Glybochka25 отзывов
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Oleg, добрый день. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Мы работаем для вас!
ВМ
Виталий Макаренко10 отзывов
8 ноября 2023, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Виталий! Спасибо большое за приятный отклик .Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
ЕА
Евгений Адмирал5 отзывов
6 июня 2023, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Евгений, за отзыв и оценку. Мы рады, что вам всё понравилось
ВА
Наличный расчётОплата через банк
Улица Алеутская, 292 филиала
Индустриальный район, Хабаровск, 680041
Откроется в понедельник в 09:00
Производство и продажа технических газов и газовых смесей.
Осуществляем поставку:
  • аргон газообразный;
  • газовая сварочная смесь Ar + CO2;
  • углекислота СО2;
  • кислород газообразный;
  • пропан, газ.
Наличие всех необходимых сертификатов, гибкая система скидок, индивидуальный подход к каждому клиенту!

Доставка баллонов осуществляется по городам Хабаровского и Приморского краёв, ЕАО и Амурской области.
Наш адрес: г. Хабаровск, ул. Строительная, 26, тел.: (4212) 61-92-91.