Терпсихора

Танцевальная студия
ОБ
Ольга Безматерных3 отзыва
24 июля 2022
Хотела посетить данное заведение Была в первый раз Никто не встретил, ничего не объяснил При записи попросили подойти по раньше, за 15 минут Мною условие было выполнено Пришла, просидела 20 минут Уже должна была начаться тренировка Никого не было Решила позвонить девушке которая меня записывала Она не взяла трубки, после чего я решила написать ей В ответ был звонок и разговор о том что меня якобы не предупредили за ранее что тренировка отменилась Расстроенная, я поехала домой После того как была на пол пути к дому пишет мне тренер, говоря о том, что она должна была предупредить об отмене тренировки Далее будучи уже возле дома звонит мне другая девушка Уже третья!!! Говорит а вы где, я вас жду Я просто не знала что ей ответить От слова совсем Начала говорить что якобы не набралась группа поэтому тренировка отменилась Но тут подошла ещё девочка( хочу заметить я уже была возле дома, так как мне сказали что тренировки не будет) и в принципе тренер готова повести тренировку Девушка попросила меня вернуться обратно Конечно же я никуда не поехала, так как время с начала тренировки превышало 30 минут Не советую данное заведение!!! Организации 0
Обучение танцам
12 июня — День России.
Балхаус, студия бального танца
Танцы для девочек с 3 лет, девушек. Студия соло латины в России № 1*
Записаться на танцы
Реклама*Источник: 1) Российская газета, «Хабаровчанка создала новое танцевальное направление» — Российская газета (rg.ru) от 06.03.19; 2) телеканал «Хабаровск», «Студия соло латины для девочек в Хабаровске» — телеканал «Хабаровск» (khabarovsktv.ru) от 02.08.21.
DivoBallet, школа танцев
Балет • Боди-балет • Детские танцы • Джаз-модерн • Контемп • Народные танцы • Стретчинг • Свадебный танец • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
You Inspiration Body, студия женского фитнеса
В день пробного занятия абонемент со скидкой 5%