Технология пола

4.3
СР
Сергей Репинский1 отзыв
20 мая 2024
Отношение к своим же клиентам на нуле. Заказывали в данной компании SCP плитку 9 марта 2024 (№20012024/1). Сегодня 20 мая и плитку мы все еще не получили. И когда получим в принципе никто не знает. Стоит ли говорить, что в момент когда мы приобретали товар, наши опасения о том что груз задержится были с легкостью развеяны. Теперь сотрудники данного замечательного магазина машут бумажкой о том что РЖД перегружены. Однако, комичность ситуации в том, что этот документ у них был на руках еще задолго до нашей покупки. Основную свою задачу - продать товар они выполнили, а дальше им особо не интересно. Из всех комментариев что были получены от магазина это то, что если нас не устроили сроки, то мы можем выставить пеню. На нашем примере мы делаем вывод что компания своей репутацией не дорожит. Связываться с такими поставщиками или нет - каждый решает для себя сам. Выбор и ценник в целом такой же как и везде, и если у вас стоит задача сложнее покупки день-в-день рекомендуем выбрать другой магазин
AS
Aleksandr St14 отзывов
1 марта 2024, отредактирован
1 марта 2024, официальный ответ
Александр, спасибо что уделили время и оставили отзыв, все верно, фурнитура которой вы интересовалис…
Анастасия Маслова4 отзыва
3 февраля 2024, отредактирован
3 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова!
са
ИС
Инна Станичева6 отзывов
20 ноября 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за приятный отзыв ❤ Всегда рады вам!
НХ
Наталья Хабаровск3 отзыва
15 ноября 2023
НШ
Никита Шульгин31 отзыв
20 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Спасибо вам за высокую оценку ❤ Всегда рады вам.
Анна Кильдишева2 отзыва
Здравствуйте! Огромное спасибо за доверие 💛 Рады работать для вас 🤗
Продмаш1 мин150 м
ТЦ ДомостройПроспект 60-летия Октября, 158/117 павильон
Железнодорожный район, Хабаровск, 680009
Наша компания предлагает самые качественные напольные покрытия оптом и в розницу по ценам, которые вас приятно удивят!
Огромный ассортимент напольных покрытий:
  • кварц-виниловая плитка ПВХ;
  • спортивные покрытия;
  • грязезащитные покрытия;
  • marmoleum;
  • искусственная трава (только оптом).
Если вы нашли где-то дешевле, приезжайте, и мы обсудим вашу скидку.
Доставка по г. Хабаровску, отправка по Дальнему Востоку через любую транспортную компанию.