Копирка

Копировальный центр
Предусмотрена система скидок по объёму печати проектной документации!
АИ
Андрей Иванов8 отзывов
26 мая 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Огромное спасибо, что оценили 🙏👌 Рады были вам помочь!
Aлексей С.12 отзывов
19 февраля 2024, отредактирован
NS
Natalia S27 отзывов
5 февраля 2024, отредактирован
5 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за ваш отзыв 🤗ждём вас снова))
НС
Николай Солмашов12 отзывов
15 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Николай, здравствуйте! Большое спасибо, что оценили 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось ❤️❤️❤️❤️
КЗ
SS
Svetlana Shmelkova5 отзывов
22 августа 2023, отредактирован
22 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку и теплые слова! Приходите, будем рады вас видеть!
АЮ
Анна Ю5 отзывов
20 августа 2023, отредактирован
21 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Анна, за приятный отзыв, мы рады, что вам всё понравилось ❤
ЛП
Людмила Прусаченко22 отзыва
17 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Людмила, здравствуйте. Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🔥 Рады стараться 💛
Улица Некрасова, 681 этаж3 филиала
Железнодорожный район, Хабаровск, 680021
Откроется завтра в 09:00
Здравствуйте! Мы «Копирка»! Работаем в сфере печатных услуг с 2007 года. Наша компания осуществляет печать проектной документации в любых объёмах — от небольших до самых крупных заказов.

Производственные мощности полиграфической сети «Копирка» позволяют исполнить большой заказ быстро и без ущерба для качества. Возможна брошюровка, упаковка.

Для чертежей можно заказать услугу фальцовки по ГОСТу и оформление проекта в книгу или альбом.
Также к вашим услугам широкоформатное сканирование проектной документации.