МегаКровля

Торговая компания
Широкий ассортимент кровельных материалов!
РекламаООО «Эксперт ДВ», Хабаровск, ОГРН 1092703004085.
СБ
АГ
Алёна Герасименко12 отзывов
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Алёна. Спасибо большое, что выбрали нас 😉 Приходите ещё.
ДБ
Спасибо вам за добрые слова 😌 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
Улица Суворова, 73 ст3
Индустриальный район, Хабаровск, 680015
Откроется завтра в 09:00
Нашу компанию выделяет высокое качество реализуемых материалов.
Являясь официальным представителем заводов-изготовителей, мы реализуем продукцию по минимальной цене.
Наши профессиональные менеджеры помогут вам в выборе и расчёте материалов именно для вас и вашего проекта.

При покупке теплицы скидка на грядки 20%.
Пенсионерам дополнительная скидка при условии оплаты наличными!