Арт Флористик

Магазин цветов и подарков
Гарантия свежести! Прямые поставки цветов 3 раза в неделю
РекламаИП Землянская Т. П.
NK
Nikita Kopnyaev1 отзыв
7 июня 2024
7 июня 2024, официальный ответ
Nikita! Огромное спасибо за отзыв, и, конечно же, ждем вас снова
АТ
Алексей Т.1 отзыв
29 мая 2024, отредактирован
30 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Будем рады вам всегда…
A1
НК
Надежда Конева3 отзыва
8 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за доверие 🙏 Рады работать для вас.
IP
I. P.22 отзыва
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим, что выбираете нас, всегда вам рады 😁
ЮХ
Юлия Харитонова1 отзыв
13 марта 2024
Клиентоориентированность, к которой, наверное, должны стремится все. 08.03 муж заказал доставку цветов, 13 тюльпанов, что впринципе уже круто, взять заказ 8 марта, привезли цветочки, отдельно хочу сказать, что цветы свежие, красивые, на утро следующего дня решила зачем-то посчитать количество, и с ужасом поняла, что их 10. Все знаю, что чётное количество цветов значит, меня как человека верующего это повергло в шок, так ещё и 3 тюльпана куда-то убежали, хотя были оплачены. 9 марта поехала разбираться, салон был закрыт, я написала на вотц апп, описала ситуацию с нотками всех своих эмоций, 10 марта мне ответили, я была настроена на то, что вину не признают и начнут выкручивать ситуацию в свою сторону, но администратор даже не давая намёка на конфликт сразу же принесла извинения, предложила варианты решения ситуации и подарок. 11 марта мне доставили идеально белые, свежые тюльпаны, и прекрасную, вкусную клубнику в качестве извинений. После такого весь негатив пропал, а желание посетить этот салон появилось, спасибо за то, что цените своих клиентов и решили эту ситуацию без даже капли конфликта. По опыту скажу, далеко не все в сфере обслуживания такие молодцы.
AP
Alex Pavlin1 отзыв
12 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Alex, здравствуйте, благодарим вас за доверие!!! Мы рады, что вам всё понравилось 😁
Katerina Тэн6 отзывов
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Katerina! Спасибо вам большое за приятный отзыв, рады сотрудничеству ❤
ВФ
Виктория Финько1 отзыв
22 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. Будем вас ждать 🙏🏼
Ассортимент
Открытие3 мин250 м
Амурский бульвар, 161 этаж; вход с торца; вход с ул. Калинина
Центральный район, Хабаровск, 680028
Интернет-магазин цветов Art Floristic ведёт успешную деятельность в Хабаровске.
Дело в том, что мы отличаемся от других магазинов:
  • широким и оригинальным ассортиментом;
  • фирменными букетными композициями;
  • большим выбором дополнительных товаров.
В этом легко убедиться, не выходя из дома или офиса, заглянув в наши красочные каталоги.
Там можно найти много интересного:
  • оригинальные букеты и композиции;
  • красочные открытки, причём мини-открытку к букету вы получите абсолютно бесплатно;
  • множество сопутствующих товаров, приятных мелочей и сюрпризов;
  • подарочные сертификаты.
Заказы принимаются минимум за 4 часа до их выполнения. Срочные заказы принимаются по тел. 940-680.

Доставка цветов и букетов осуществляется по Хабаровску и Хабаровскому району.