БонАвто

Компания по продаже и замене автостекол и радиаторов
4.1
Прямые поставки автостёкол, радиаторов. Замена стекла в день обращения
4.1
ДА
Дарья А22 отзыва
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Дарья! Очень приятный отзыв. Спасибо, что порадовали :)
ДС
Данил Семеренко4 отзыва
1 апреля 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Даниил! Благодарим вас за хорошую оценку!
ДЯ
Дмитрий Ярушкин2 отзыва
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Если бы вы знали, как нас согрел ваш отзыв! Спасибо :)
МИ
Мария Изукаева9 отзывов
18 марта 2024, отредактирован
Ужаснее фирмы я не встречала!Которые не дорожат своей репутацией и тем более клиентами! Мой печальный опыт об этом Вам расскажет.Договорились о замене лобового стекла в филиале город Владивосток , так как в Хабаровске данного стекла не было , на мой автомобиль Toyota Crown 220 кузов.Приехали с Хабаровска во Владивосток , на замену лобового стекла,стекло поменяли забыв подключить датчик на лобовом стекле(контроль полосы и дождя) естественно произошла ошибка,но ничего!На следующий день ,По возвращению обратно обнаружилось, следующее(ужасный и громкий звук под капотом(Жобо не закрепили, повредили шлицевое соединение дворника ,помимо того клипсы они решили оставить себе)По приезду я им позвонила , что бы урегулировать вопрос , в ответ я услышала, что они всё сделали качественно , и что заменять мне стекло не собираются !Я позвонила и записалась в Хабаровский филиал этой же компании , где мастера согласилось со мной и признали стекло не качественным ! Мне предложили его заменить , я конечно же согласилась , ждала около 2 х недель , в итоге мне отказали , сказали что стекло доставили,но оно такое же как и моё(бракованное)и что смысла в его замене они не видят ! Причина останется , стекло браковано , об этом продавец от меня это скрыл , наверное надеясь на то что я не замечу.В итоге я потребовала с них возмещения хотя бы 50% от стоимости лобового стекла с установкой это около ( 13.000 рублей ) в итоге мне было отказано , и предложено возместить мне 6450 рублей , за то что стекло бракованное ! Я конечно удивлена настолько , что компания за свою вину , что мне установили браковано(кривое)стекло,не поменяли на новое , а просто отказали в замене , ссылаясь на то что у них нет качественных лобовых стёкол для моего автомобиля , и мне не осталось выбора , хоть что то забрать от них , пришлось согласится на 6450 рублей.Это 25 % от того что я им оплатила!Не обращайтесь в эту компанию , они не умеют устанавливать стекла!И торгуют бракованным товаром и не умеют общаться с клиентами.
20 марта 2024, официальный ответ
Для прояснения ситуации с нашей стороны, не для вас, Мария, а для пользователей, которые будут читат…
СЛ
СЕРГЕЙ Л15 отзывов
12 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Действительно, ситуация неприятная. Мы понимаем ваше огорчение и приносим вам с…
ЕЧ
Евгения Чуйкова8 отзывов
1 ноября 2023, отредактирован
1 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим вас, Евгения! Нам очень приятно :)
MM
MAKSIM MALKOV4 отзыва
20 октября 2023, отредактирован
20 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Максим! Спасибо за приятный отзыв, мы рады, что вам всё понравилось!
ЕС
LK
Lidiya Katova8 отзывов
26 сентября 2023, отредактирован
26 сентября 2023, официальный ответ
Доброе утро, Lidiya! Такой приятный отзыв вы написали, благодарим!
СА
Индустриальный район, Хабаровск, 680051
Откроется завтра в 09:00
Компания «БонАвто» — это:
  • огромный опыт работы — с 1998 года на рынке автозапчастей;
  • прямые поставки автотоваров непосредственно с заводов;
  • большой выбор автомобильных стёкол и радиаторов на машины японского, корейского, европейского и российского производства;
  • вся продукция всегда в наличии на складе по выгодным ценам;
  • высокое качество товаров и услуг с предоставлением гарантии.
«БонАвто» имеет собственную сеть сертифицированных сервисных центров в разных городах Приморского края, в которых вы сможете:
  • купить/установить автостёкла, приобрести авторадиаторы в день обращения или по предварительной записи в удобное для вас время;
  • ожидать завершения работ в комнате клиента;
  • приобрести качественные сопутствующие товары — дворники, стеклоомывающую жидкость, антифриз и прочее;
  • заказать замену стекла с выездом к вам на место;
  • оформить заявку на товар с отправкой в любой город России.