Релакс

11 июля 2023, отредактирован
ВП
Валентина Полозова3 отзыва
12 июня 2023, отредактирован
11.06.2023 отдыхали в Сауне "Релакс". Сразу хочется отметить, что на входе нас встретила приветливая и очень улыбчивая девушка-администратор Екатерина! :) Проводила нас в наш зал, рассказала все правила, учла все наши ПОЖЕЛАНИЯ! В зале очень приятная атмосфера, чисто и аккуратно, очень красивые модульные картины на стенах, с пейзажами моря👍! Так как мы отдыхали с детьми, у них вызвал кучу эмоций и дикого восторга водопад в бассейне, с переливающимися цветами радуги! Бассейн порадовал не только детей, но и взрослых, для нас водопад стал отличным массажёром для спины, а так же местом для фотосессии!🤭👍👍👍 Для тех кто хотел получить дополнительрую порцию массажа, есть отличное массажное кресло! 👍👍👍Парилка тоже оказалась 🔥, жар был такой, что мы напарились и чувствовали себя как заново рожденными! 🫶Хочется отметить, что бассейн и вода в нем очень чистые, и заходить в него очень приятно, особенно после пара-жара из парилки! 😁👍Так же в зале есть игровая приставка, поэтому дети были заняты своими делами, кто-то плавал, кто-то играл, а взрослые смогли насладится приятной атмосферой и отличным времяпровождением! 🤗🤗🤗 Спасибо огромное руководству и команде сауны Релакс в лице Екатерины, за столь высокий уровень и качественное обслуживание нашей большой дружной, шумной компании!😁💪👍 Мы остались довольны, обещаем вернуться к Вам снова! 🫶👍🔥 P. S. Приятным бонусом стало то, что взяв 3 часа, четвёртый час нам дали в подарок😁👍🤘
СА
Сергей Астафьев3 отзыва
10 июня 2023, отредактирован
Бани / Сауны
Час 1500 ₽До 6 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Майская3 мин250 м
Улица Руднева, 33цокольный этаж
База КАФ м-н, Краснофлотский район, Хабаровск, 680018
Privateoff, сеть саун
Большой бассейн. Цена — 1190–2490 руб./час. Бронируйте сауну сейчас
Посмотреть фото сауны
Капитан Немо, сауна
Час 1500–1700 ₽ • До 6 человек • Финская парная • Бассейн • Караоке • Кальян • Комната отдыха • Полотенца • Простыни • Чай
Печки-Лавочки, сауна
До 20 человек • Турецкая парная (хаммам) • Танцпол • Кальян • Камин • Комната отдыха • TV/DVD • Простыни • Чай • Wi-Fi
Сокольники, гостиничный комплекс
3 звезды • Сауны • Сейф • 19 номеров • Час 1500 ₽ • До 6 человек • Финская парная • Wi-Fi • Wi-Fi • Кафе
Банька
Час 900 ₽ • До 6 человек • Беседки • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Тапочки • Wi-Fi