Театр юного зрителя

27 февраля 2024
VB
V. B.73 отзыва
16 января 2024, отредактирован
Ну, что сказать… в этом году Новогодний спектакль не сравнится с прошлым годом. В том году был настолько завораживающий, что был восторг у всех. Но да ладно, бывает.. на вкус и цвет… Удивило иное. После сдачи вещей в гардероб, мне выдали номерок со словами «ребенку не давать». Тут же мой ребенок попросил посмотреть номерок, я - даю, но женщина с гардероба начинает злостно громко мне говорить «Я же сказала не давать». Извините конечно, но мне что 12 лет и я не осознаю, что я делаю??? Даю, значит так надо. Потеряется - заплачу, в чем проблема? Это первое. А второе к посетителям вопрос)). Люди, а вы когда болеете можете не ходить в театр и в кино? Мало того, что вы (или ваши малыши) заражаете всех вокруг, так вы своим бесконечным кашлем, соплями (ИЗВИНЯЮСЬ) мешаете смотреть. Противно сидеть около вас. Ладно, когда раз, два, три.. но когда вы бесконечно кашляете, что не слышно слов со сцены, это НЕ НОРМАЛЬНО и не прилично, как минимум.
ТЛ
18 февраля 2022
Тю
Театр юного зрителя
25 февраля 2022, официальный ответ
Спасибо за Вашу рекомендацию) Увидимся в театре.

Общественное собрание

1901 г.

Театр юного зрителя1 мин80 м
Также люди ищут
Улица Муравьёва-Амурского, 102 филиала
Центральный район, Хабаровск, 680000
Закроется через 2 минуты
Театр драмы
При предъявлении карты постоянного зрителя предоставляется скидка 5%.
Театр кукол
Хабаровский краевой академический музыкальный театр
Триада, театр
Оплата по QR-коду • Туалет для маломобильных людей
Дальневосточный центр лекарственного обеспечения и координации деятельности медицинских организаций, аптека №84