Стояк

Магазин сантехнических товаров
Системы отопления, водоснабжения и канализации. Низкие цены!
ПГ
Пьер Гасли1 отзыв
18 ноября 2020
Выбран компанией
Стояк, магазин сантехнических товаров
18 ноября 2020, официальный ответ
Благодарим за оценку нашей работы! Обращайтесь к нам снова.
ХХ
Хабаровск Х1 отзыв
14 мая 2024
НК
Ника Кривцова1 отзыв
22 апреля 2024, отредактирован
Хочу выразить огромную благодарность коллективу магазина «Стояк», хочу выделить персонал , понимающий и внимательный к своим клиентам. К моей ситуации отнеслись с пониманием , и внимательностью. Я купил товар в другом магазине, он мне не подошел, магазины в большинстве уже закрывались, и не смотря на время я поехал в магазин «Стояк». Приехал, весь персонал почти стоял уже на улице и собирались уже ехать по домам , но они поняв мою ситуацию , отнеслись с уважением и вниманием, вернулись на свои рабочие места, открыли кассу , нашли мне нужный товар и дали возможность совершить покупку. Отдельную благодарность хочу выразить менеджерам Антону и Андрею , за незамедлительное реагирование на мою просьбу. А все сотрудники ждали завершения моей покупки. Огромная благодарность, что есть такие понимающие сотрудники. Это все происходило - 17 апреля в вечернее время. В празднование дня ветеранов МВД РФ! С уважением, заслуженный ветеран и пенсионер МВД, участник боевых действий! Телефон 8(914)1557710 Хасанов Николай Садыкжанович
СП
Слава Петухов8 отзывов
2 апреля 2024
ИB
Игнат Bastr16 отзывов
1 февраля 2024
Улица Карла Маркса, 186 к11 этаж
Железнодорожный район, Хабаровск, 680031
Магазин «Стояк» выступает на рынке уже более 10 лет. Из года в год мы повышаем качество обслуживания и расширяем ассортимент товаров.

Сегодня магазин «Стояк» является дилером российского завода по производству полипропиленовых труб и фитингов Lammin* и предлагает вам широкий выбор:
  • инженерной сантехники;
  • электрических и твердотопливных котлов отопления;
  • насосного оборудования;
  • систем отопления, водоснабжения и канализации;
  • электротоваров;
  • вентиляционных систем;
  • крепёжных материалов;
  • ручного и электроинструмента;
  • электрических водонагревателей;
  • смесителей, водоочистителей;
  • полотенцесушителей и кухонных моек.
Мы всегда рады видеть вас в магазине «Стояк», где квалифицированные специалисты дадут вам подробную консультацию в области инженерных систем, а производители, с которыми мы сотрудничаем, гарантируют высокое качество продукции. Более 20 000 наименований товаров в наличии по выгодным ценам!