Верботон

МАДОУ Верботон
OM
Olga Moreva10 отзывов
3 июня 2024, отредактирован
Мой ребёнок, Морев Андрей, посещал детский сад Верботон 3 года (с младшей группы по старшую). Ходил в группу "Почемучки". Год назад мы переехали в Москву и в подготовительную группу он пошёл уже здесь. Хочется оставить независимый отзыв-сравнение. Меня очень удивили праздники в детском саду в Москве. В Хабаровске, у Инны Валерьевны, любой праздник это торжество для детей и взрослых. Всегда интересный сценарий, красиво украшенный зал, наряд героев всегда красив и продуман до мелочей, чётко отрепетированные номера, воспитатели играют как артисты, дети с выражением читают стихи, поют, танцуют! Вспоминая Новогодние праздники, это прям волшебство и сказка! Чего так нам не хватило в Москве.... "сырые", не интересные утренники. Мастерство музыкального руководителя в разы ниже, что сказывалось на всех праздниках... увы. Спасибо Инне Валерьевне, Ольге Николаевне и Анастасии Валерьевне за ваше отношение к детям и профессионализм в своей работе!!!
AD
Alexandra Dotsenko15 отзывов
31 мая 2024
Дорогие наши, любимые, замечательные, уже почти родные педогоги и работники администрации. Вот и прошёл Выпускной бал наших деточек. Сколько тёплых слов, добрых слёз, улыбок и смеха. Спасибо Вам всем за такое незабываемое представление, спасибо что наши дети уходят из самого лучшего детского сада Хабаровска - Верботон со знаниями, развитыми способностями, понятием добра, усердия и любви. Огромная благодарность всем работникам учреждения, но я обычный человек, а люди в основной своей массе субьективны, потому лично я хочу отметить невероятную работу, проведенную музыкальным рукаводителем учреждения, Инной Валерьевной. Спасибо Вам за незабываемые душевные танцы и песни, сценки и стихи, вашими стараниями каждый праздник в нашем саду был просто сказка!!! Хочу поблагодарить педагогов Елену Андреевну, Лилию Денисовну и Марию Викторовну. Ваши актёрский способности на таком уровне, что могут сравнится только с вашей проффесиональной деятельностью и любовью к вам наших детей, вы были Все не подражаемы! Сказку делают люди!!! Ну и как же не сказать о наших воспетателях, которые были каждый день рядом с нашими уже не малышами. Ольга Николаевна, Анастасия Валерьевна вы останетесь в душе каждого ребёнка, который от вас уходит в новую жизнь. Спасибо, спасибо, спасибо!!!
s
sizova_a8 отзывов
31 мая 2024, отредактирован
Первый выпускной в жизни ребенка это выпускной в детском саду-это волнительное событие для всех как для детей, так и для их родителей! Впереди школа! Очень хочется от всей души сказать спасибо всем сотрудникам детского сада за их каждодневный и такой важный труд. Моя дочь с радостью ходила в детский сад, потому что ее встречали любимые воспитатели Ольга Николаевна, Анастасия Валерьевна и их незаменимая помощница Мария Викторовна, с которыми ей легко и интересно, а мне как маме очень важно, то что мой ребенок находиться в надежных руках. Общаясь со своим ребенком я вижу сколько вложено знаний и умений со стороны педагогов. Также хочется отдельно высказать слова благодарности нашему логопеду Ларисе Александровне, спустя полгода занятий результат был очевиден! Особенно хочется поблагодарить музыкального руководителя Инну Валерьевну за все замечательные, яркие и неповторимые утренники с песнями, танцами сценками! Отдельного внимания безусловно заслуживает наш выпускной динамичный, яркий, с небольшими нотками грусти, от того что скоро придется покинуть уже такие родные стены нашего детского сада, невозможно что-то выделить, потому что каждый номер праздника имеет свою изюминку! Конечно очень тронул номер с детками, братишками-сестренками воспитанников нашей группы, это просто «Милота», ну и мы не остались в стороне, надеюсь Вам понравилось! Спасибо огромное, нам будет не хватать Ваших шикарных праздников! Оставайтесь всегда такими же творческими и любящими своих воспитанников!
В
Валентина7 отзывов