Твой доктор

Стоматологический центр
Осмотр и консультация врачей (терапевт и ортопед) бесплатно!
VV
Vika Vyushkova1 отзыв
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Vika, здравствуйте, большое спасибо за высокую оценку!!! Мы всегда вам рады 💛
МЧ
Марина Чичерова1 отзыв
14 февраля 2024, отредактирован
20 октября 2020, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось у нас. Будем рады видеть Вас снова.
Артем Моисеев11 отзывов
12 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Артем, спасибо вам большое за ваш отзыв.
М
Марианна4 отзыва
11 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Спасибо за хороший отзыв,мы стараемся быть лучше и лучше!
ПО
Полина Олеговна2 отзыва
17 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Добрый день Полина Олеговна! Благодарим Вас за добрые слова.
Ев
Евгения волк9 отзывов
16 сентября 2023
17 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ Нам очень приятно .
МШ
ВШ
Виктория Шестакова5 отзывов
18 июня 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Виктория! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку!!! Рады были вам помочь 😁
ТН
Татьяна Николаевна9 отзывов
31 мая 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за приятный отзыв. Будем рады Вас видеть в нашей стоматологии .
АТ
Алла Трунина61 отзыв
2 февраля 2023, отредактирован
Очень рекомендую врача Галенко Марину Александровну. Несмотря на мои огромные страхи перед стоматологическими процедурами, всё делается аккуратно, деликатно и с высшим профессионализмом. Всё объясняет, проговаривает, предупреждает. Очень внимательное отношение к процессу лечения зубов. Особенно хочу отметить постоянный рентген-контроль при пломбировке каналов зуба. Цены по лечению в принципе вполне адекватные, сравнивая с другими клиниками, где-то даже выходит дешевле. В общем я очень довольна, мои страхи потихоньку уходят. Предстоит ещё несколько визитов к доктору и я уверена, что всё будет хорошо. Клинику рекомендую и очень рада, что её случайно нашла, так как в ней работает врач-стоматолог, к которой я теперь буду ходить постоянно. На 2.02.23 все дела обстоят точно так же - доверие к Марине Александровне на высшем уровне, администраторы умнички, они уже по моему меня по голосу узнают)) Ценник поднялся, но где сейчас не подорожало... А здесь я точно знаю, что отдаю деньги за отличный результат.
22 мая 2021, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас. Мы стараемся сделать все что…
Стоматологические услуги
Панфиловцев2 мин150 м
Улица Панфиловцев, 36а1 этаж
Южный м-н, Индустриальный район, Хабаровск, 680051
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Мы оказываем все виды стоматологических услуг в Хабаровске. Решаем проблемы здоровья зубов. Мы гордимся тем, что наша клиника развивается очень динамично. Каждый год у нас появляются новые материалы, оборудование, вводятся новые методики для качественного лечения зубов, а сотрудники регулярно повышают квалификацию по программах ведущих отечественных и зарубежных центров.

Преимущества стоматологии «Твой доктор»:
  • лояльная ценовая политика;
  • возможность лечения в рассрочку;
  • современные технологии;
  • лечебные манипуляции без боли;
  • индивидуальный подход;
  • комплексное лечение.
Каждому клиенту мы гарантируем надёжную стоматологическую помощь и абсолютную безопасность при лечении зубов.
Каждый врач имеет большой врачебный стаж.

Важная задача клиники — точная диагностика и выбор верного метода лечения.