Услуги офтальмолога
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «ДокДок».
МР
Марат Рафиков5 отзывов
29 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку! Рады, что смогли Вам помочь!
ДВ
Дмитрий Васильев4 отзыва
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за ваш отзыв и высокую оценку. Всегда рады помочь своим пациентам!
SS
Svetlana Sarantseva6 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, что оценили! Всегда рады помочь своим пациентам!
ИБ
Ирина Барова45 отзывов
21 марта 2024
СМ
Светлана Малеваная7 отзывов
12 марта 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за такой приятный отзыв! К сожалению не указали фамилию нашего лучшего специалиста в вашем отзыве.
ЕС
Елена Схаб4 отзыва
27 января 2024, отредактирован
НК
Наталья Краева3 отзыва
12 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв!!! Очень приятно получить высокую оценку наш…
ЕА
Елена Арсентьева93 отзыва
12 января 2024, отредактирован
Отвратительная клиника! Нет парковки, огромными буквами написано Дальневосточный Центр Охраны Зрения, но при этом вход сбоку, с центрального входа зайти нельзя! Дорога ко входу через не чищенный снег, через парковку, которая для пациентов клиники, никак не доступна. Клиника ориентирована на зрение. Инфографика вся малозаметная, маленьким шрифтом. Сразу у входа в клинику есть ресепшен, никак не обозначен, там сотрудник, видимо сотрудник гардероба, при этом ни униформы, которая выражала бы причастность к клинике, ни бейджа на этом сотруднике не было. Данный сотрудник забирает вещи, якобы в гардероб, который вообще никак не обозначен. Теперь о приёме. Каким образом у вас в одном кабинете два пациента? Почему во время приёма моего ребёнка, в кабинете оказалась ещё беременная женщина? Почему доктор, Сипина Ю.В. отказалась пускать меня в кабинет диагностики вместе с ребёнком, согласилась впустить только что бы я одела маску? Нигде про масочный режим не сказано, в т.ч. в самой клинике. Да, у меня отёк лица по причине вмешательства стоматолога. Отёк лица сохраняется больше недели, это причина не пускать меня в кабинет диагностики с ребёнком? Я с отёком не человек? Какую угрозу я несу беременной пациентке, почему у вас пациенты вообще пересекаются в одном кабинете одновременно? Огромное количество вопросов к вашей клинике. Почему я должна подписать договор до приёма, но стоимость оказанной услуги в договор вы вписываете после приёма? Почему договор нельзя подписать после приёма? Почему оформление документов до приёма? Ваша клиника работает с 9.00. Приём назначен на 9.00. Почему Приём по факту начинается после оформления? т.е. время приёма тратится на оформление. Вывод, несмотря на профессионализм Сипиной Ю.В. нет никакого желания в вашу клинику возвращаться, и тем более кому то её рекомендовать. Лучше сходить в другую клинику, где всё в порядке с сервисом.
РЛ
Роман Лелеков2 отзыва
11 января 2024, отредактирован
11 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за высокую оценку! Всегда рады помочь своим пациентам!
Анна Сом19 отзывов
Центральный район, Хабаровск
Сегодня с 09:00 до 19:00, обед c 13:00 до 14:00
Хабаровский Центр Хирургии Глаза
Хирургия катаракты амбулаторно
Национальный медицинский исследовательский центр межотраслевой научно-технический комплекс микрохирургия глаза им. академика С.Н. Федорова министерства здравоохранения РФ, Хабаровский филиал
Ланта, лечебно-диагностический центр
Более 1000 анализов, 7 дней в неделю. УЗИ, ЭКГ, холтер, СМАД, ФВД
прайс-лист
Клиника Современных Технологий
Интимная пластика, гистероскопия, недержание мочи
Наша Клиника, семейный медицинский центр
Педиатр • Детский хирург • Детский уролог • Детский нефролог • Дерматокосметолог • Дневной стационар • Взрослый стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Чистка лица • Выезд на дом