Родильные дома
4.1
КГБУЗ Родильный дом им. докторов Федора и Зинаиды Венцовых Министерства здравоохранения Хабаровского края
4.1
МВ
Мария В8 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашему малышу.
Г
Галина3 отзыва
19 апреля 2024, отредактирован
21 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашему малышу.
Д.
Дарья .50 отзывов
5 марта 2024, отредактирован
Ужасный роддом! Дополняю отзыв: сегодня 5 марта 2024 год Сходила на МРТ позвоночника, и убедилась в том, что Ваши «замечательные» врачи во время операции не до конца ввели катетер, из-за чего я чувствовала всё что вы делали со мной на операционном столе и сейчас у меня проблемы со спиной. И именно в том месте, куда его вводили. 👍🏼 Без матов это не скажешь … 2 декабря 2022 года. Столько всего пришлось пережить, начиная от операционного стола до выписки. Хамское отношение мед персонала, естественно не все такие плохие, зависит от смены. Но мне не повезло. Было экстренное кс, ноги не чувствовала 8 часов, (все роженицы могли встать на ноги спустя 3-4 часа), начались все побочные эффекты на анестезию и уколы, на что врач отвечала не может быть. После обезболивающего началась жуткая аллергия, всё тело чесалось и немело, пришлось отказаться от обезболивающего. Кормят нормально, есть можно, претензий нет. Дородовое отделение на 4ку. Кровати скрипучие, но это ладно, а вот в послеродовом, есть кровати с торчащими пружинами 😧😬🤦🏽‍♀️ Довелось в телефонной трубке услышать: «Опять она?! Достала!» а потом и весь гнев на себе прочувствовать на протяжении всего периода нахождения там. Могли бы в палатах сделать картинки с подсказками (много денег на это не надо). Зато с оплатой поторопили, якобы с завтрашнего дня вам придется платить больше, видимо на зп не хватало денег (конец ноября). В договоре указан сайт, где можно посмотреть информацию, но там давно ничего не обновлялось. Дни шли очень долго, в палатах настолько жарко было, что носки можно было выжимать, отекало буквально всё (по приезду домой, все отёки прошли). Самое интересное, одна медсестра говорит одно, вторая другое. Кого слушать не понятно. Все разное говорят. Например: одни говорят, нитки на шве рассосутся, другие говорят, нужно снимать. Кого слушать, не понятно. 🤷‍♀️
ВА
РВ
Роман Волк4 отзыва
5 февраля 2024, отредактирован
5 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш положительный отзыв.
Анастасия Послёнкина11 отзывов
29 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы.
НШ
Настенька Шипова6 отзывов
28 января 2024, отредактирован
28 января 2024, официальный ответ
Благодарим за оставленный положительный отзыв.
ЕГ
Екатерина Гудимова7 отзывов
18 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Спасибо за хороший и добрый отзыв. Такие слова очень важны для наших сотрудников.
SL
Sh. L2 отзыва
5 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Спасибо за добрые слова в наш адрес, это всегда мотивирует делать свою работу еще лучше.
И.
Ирина .4 отзыва
21 декабря 2023, отредактирован
После смены (реорганизации руководства) невозможно найти общий язык. В ноябре поступила на плановую госпитализацию в данное учреждение... Начиная с приёмного отделения в полном разочаровании...обращаются все на "ты"... Хамским образом ведут себя.. Шуточки ниже плинтуса... Обсуждают рожениц... В палате 6 человек, драное постельное бельё, жарища невыносимая.... На ктг кладут, привязывают к аппарату под ярким палящим солнцем... Забывают ...по полтора часа девочки лежат ждут медсестёр....душ работает с 13-17 один на весь этаж! Помыться перед сном непонятно по каким причинам невозможно. Но это всё мелочи жизни. Проведя в данном заведении двое суток у меня возникли обстоятельства, при которых находиться там дальше я не могла...объяснив причины своему лечащему врачу я услышала в свой адрес очень много негатива...ничего страшного подумала я, списав всё на усталость врача...подойдя в кабинет заведующей я словила ещё порцию агрессии от заведующей и находившихся в кабинете врачей...вот просто 4 взрослых человека кричали и отчитывали одну роженицу, за то что она им план не выполняет. Я хотела заключить контракт на роды с выбранным мною ранее врачом. Три раза пыталась найти общий язык с Карпович Л.Е. не вышло... Ни на один вопрос человек не дал мне ответ...определить дату операции так же не представилось возможным... Ответом на всё было что мне нужно на госпитализацию. На вопрос каких обследований ( анализов) мне не хватает... Ответа не последовало, т.к. в обменной карте и выписке было всё и даже больше чем нужно. В 2017 году я рожала там дочь по полису ОМС, несмотря на сложные патологические роды ( по причине халатности врачей) остались только положительные впечатления! Персонал всё были добрыми, подсказывали, помогали, подбадривали... Сейчас кроме негатива ничего не осталось. Естественно заключать контракт в этом роддоме я не стала... Так как такой прекрасный период как рождение ребёнка, не должен сопровождаться нервотрепками...и негативом со стороны РД.
ЕТ
Екатерина Теплицкая34 отзыва
13 декабря 2023, отредактирован
Стадион им.Ленина3 мин300 м
Также люди ищут
Улица Тургенева, 796 филиалов
Кировский район, Хабаровск, 680028
РЖД-медицина, Поликлиника №2
Передовые технологии, диагностическая и лечебная помощь
Родильный дом №2
Перинатальный центр им. профессора Г.С. Постола
Клинико-диагностический центр министерства здравоохранения Хабаровского края