Абсолют

АЖ
Андрей Жарков2 отзыва
14 февраля 2024
Выбран компанией
Добрый день. Прочитав предыдущие негативные отзывы, решил написать свой. У меня собака мопс - кобель, возраст 5 лет. Отдали мне его " в добрые руки ", вместе со всеми болячками в 3 года. Запущенный демодекоз, иммунитет на нуле и самое главное не прекращающиеся глазные инфекции, в следствие чего пёс практически не видит, но ориентируется хорошо, по образам, по запаху, командам. Искал я клинику с ветеринаром именно офтальмологом, т.к. до этого лечили его видимо не специалисты в этой области, в следствии чего такие результаты. В других клиниках проблемы с такими специалистами, где то их нет, где то очередь. У меня не было времени ждать, да и приём был прямо в день обращения. Принимала нас врач, Ольга Михайловна, сразу нас немного огорчив нашей ситуацией в перспективе зрения, но ситуацию исправить возможно, хотя бы не прибегать к удалению глаз. Предупредив так же что лечение долгое. Схема лечения для меня лично сложная, но как я понимаю единственно необходимая. Сам процесс был подробно расписан, по этапам, не только непосредственно лечение ( читай спасение ) глаз, но и поднятие иммунитета организма в целом и дерматологическое лечение. Подробно описывать лечение и финансовые затраты не буду, это ни к чему, отмечу только что всего мы с перерывами 1-1,5 мес., посетили клинику раз пять. В перерывах Ольга Михайловна постоянно корректировала наше лечение по Ватс Аппу, на связи была всегда, доходчиво объясняя непонятные моменты. Спасибо ей огромное за это, т.к. обратная связь вне приёма очень важна, при сложном и долгом лечении. Препараты в данной клинике необходимые имеются, кое что я покупал у них, что то в других местах. Дабы не заподозрили меня в " заказном " отзыве, где покупать препараты у них или другом месте дело лично каждого. Итог. Глаза пациенту мы ( вернее Ольга Михайловна ) сохранила, капать глазные препараты будем до конца жизни, но это мелочи. Нормальную работу ЖКТ восстановили. Дерматологические проблемы несколько купировали ( даны рекомендации ) для дальнейших действий в случае обострения. Вывод. Клинику рекомендую. 5+ Ольге Михайловне огромное спасибо и успехов в профессии!
Абсолют, сеть ветеринарных центров
15 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, за отличную оценку, нашей работы, а Вам терпения, здоровья и удачи. Приходите, на ежегодную…
ОЦ
Оля Цымбал1 отзыв
10 апреля 2024
Ветеринарные услуги
Постышева1 мин150 м
Улица Ленина, 61цокольный этаж2 филиала
Центральный район, Хабаровск, 680030
Закроется через 53 минуты
Выезд на дом по г. Хабаровску и за его пределами. Обслуживание на дому круглосуточно.
А также анестезия и осмотр агрессивных животных, весь спектр услуг. При необходимости отлов с помощью дротиков. Забор биоматериалов для лабораторной диагностики.
Транспортировка животных.
Услуги на дому, в том числе терапия; дача препаратов, капельницы с установкой катетеров, чистка ушей; катетеризация мочевого пузыря; установка питательных трубок; обработка от паразитов; обрезка когтей, в том числе вросших; чистка желёз.
Вакцинация (с регистрацией в паспорте).
Хирургия: наложение швов, санация ран, перевязки; установка дренажей; инъекции.
Стоматология: чистка зубов, удаление камней, обработка дёсен, удаление зубов.
Кастрация и стерилизация собак и кошек.
Травматология: оперативная помощь при наличии рентгеновских снимков.
Гуманная эвтаназияпо показаниям (без боли, под наркозом).