Приемное отделение
2.9
ГАУЗ Кузбасская клиническая больница скорой медицинской помощи им. М.А. Подгорбунского
2.9
NT
Nataliya Taaaa4 отзыва
13 апреля 2024, отредактирован
Хочу выразить слова благодарности и слова признательности коллективу травматологического отделения, расположенного в Кировском районе (и работникам регистратуры, и гардеробщице, и охране), а так же заведующему отделением Ким Андрею Лаврентьевичу (который поддерживает в коллективе позитивный и благодушный к пациентам настрой) и его команде (медсестра, помогающая проводить операцию, и врач с медсестрой перевязочного кабинета). Очень впечатлена располагающим и добродушным отношением к пациентам всего персонала!!! Перед проведением операции Андрей Лаврентьевич своим позитивным настроением и шутливыми фразами вселили в меня уверенность в правильном выборе хирурга и успешном прогнозе в решении моего вопроса. Так же в ходе проведения операции всё было выполнено безукоризненно.. Очень хотелось бы, чтобы в наших медицинских учреждениях работало побольше таких увлечённых своим делом профессионалов, которые очень внимательно относятся к тем, кто обращается к ним за помощью... Прошу поощрить Андрея Лаврентьевича и его коллектив за доброжелательное отношение к пациентам (которое несомненно помогает в возвращении здоровья), несмотря на ежедневные проблемы в жизни каждого из них.
Алла Брежнева (Гришина)2 отзыва
20 марта 2024
АД
Анастасия Д.7 отзывов
2 марта 2024
Лучшей больницы я в жизни не видела. Это просто чудо какое-то. Лежала в отделении травматологии и ортопедии 27.02.2024г. Кузбасская клиническая больница скорой медицинской помощи им. М.А. Подгорбунского. Г. Кемерово Александрова 7, корп 3. Каждый сотрудник как на подбор и врачи, мед братья, сестры, санитарки, уборщицы и даже буфетчица. Доброжелательные, позитивные, от каждого из них излучается тепло, поддержка, понимание. Оперировал (артроскопия колена) врач Решетников АВ — добрый, отзывчивый, очень грамотный и опытный врач, на следующий день уже пошла с тросточкой. Спасибо врачу Переделкину ФЮ — опытный специалист, всегда с позитивным настроем, всем помогает. Спасибо большое заведующему Комкову А.Р. — золотой человек, это разглядела сразу, видимо, поэтому он собрал прекрасную команду вокруг себя таких же золотых людей. Два года назад Планировала провести операцию в ДРУГОЙ государственной больнице, но сбежала оттуда со слезами и правильно сделала. Больница в Кировском Александрова 7 (отделение травматологии и ортопедии) — лучшие из лучших!
КФ
Каролина Федорус12 отзывов
23 февраля 2024
НН
Наталья Наталья7 отзывов
18 февраля 2024
Два раза обращалась в декабре 2023 года и ни разу не помогли. У меня образовалась шишка на шее, записалась по электронной записи через гос услуги к терапевту, время записи 8.25. Специально на это время записывалась, т.к. на работе налоговая проверка была и опаздывать нельзя. В итоге просидела до 09.00 врача так и не было моего, уточнила в регистратуре, сказали, что она запись перенесла на 11.00. Мне ни одного звонка не было о том, что запись переносят. Также приходили другие люди и ни одному из них не было звонка о переносе записи. Обратилась я к другому терапевту ( который работал). На что мне сказала терапевт, что когда всех своих примет, то и возможно( если время будет) примет и меня. Пришлось мне уехать на работу, а в регистратуре посоветовали к молодому специалисту прийти, он ещё учится и принимает только по вечерам. Вот я в пятницу пошла с надеждой к нему.. И опять разочарование. Не посмотрел и не послушал. Спросил о проблеме и только я про шишку сказала, он мне заявил, что это не его проблема, идите к хирургу и бесплатных направлений на анализы нет. Это ужас! В итоге пошла в Аве медико платно к терапевту, врач сразу на УЗИ меня направила и на общий анализ крови. Я у неё спросила, а к хирургу мне надо, на что она ответила нет, мы должны сначала определить что у вас, а далее решать. Оказалось это лимфоузел и никакой хирург мне не нужен. Никому не рекомендую данную клинику.
СС
Медицинский центр Понутриевых
Терапевт. Невролог. ЭКГ. УЗИ
Кемеровская городская клиническая больница №11, лаборатория
Кемеровская клиническая районная больница им. Б.В. Батиевского, больница
Кузбасская областная клиническая больница С.В. Беляева, консультативная поликлиника
Клинический консультативно-диагностический центр им. И.А. Колпинского