Рыбак

Магазин товаров для рыбалки и туризма
3.8
3.8
Анастасия Быковская1 отзыв
13 июля 2022
15 июля 2022, официальный ответ
Добрый день Анастасия. Нам очень важно Ваше мнение.Будем рады видеть Вас снова.
Арсен Симонян1 отзыв
12 июля 2022, отредактирован
dl
dimoon light7 отзывов
24 июня 2022
26 июня 2022, официальный ответ
Добрый день, приносим свои извенения. Напомните когда был приобретен данный товар. Так , как нареканий со стороны покупателей за 13 лет не было.
СС
Семён Стариков2 отзыва
19 февраля 2021
24 февраля 2021, официальный ответ
Спасибо, нам очень важно Ваше мнение.
Артём Суханов5 отзывов
16 октября 2019
16 октября 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв нам очень приятно. Ждём Вас за покупками.
ЕГ
Елизавета Гаас1 отзыв
15 октября 2019
15 октября 2019, официальный ответ
Спасибо Елизавета нам очень важно Ваше мнение.. Мы будем рады если Вы ещё к нам приедите.
VS
Vitaliy Shum2 отзыва
14 июня 2019
4 октября 2019, официальный ответ
Приносим свои извинения, возможно продавец вышел на несколько минут.
АВ
Алексей Валентинович2 отзыва
10 октября 2018
4 октября 2019, официальный ответ
Добрый вечер Алексей, нам очень важно Ваше мнение. Всегда рады вас видеть у нас в магазине.
СН
Сергей Новиков1 отзыв
20 августа 2018
ТК СоциальныйТК СоциальныйУлица Сибиряков-Гвардейцев, 2772 этаж
Ленинский район, Кемерово, 650036
Закрыто. Откроется в 09:00ноябрь-март: пн-пт 10:00-19:00; сб 9:00-18:00; вс 9:00-17:30
Нисса, оптовая фирма
Крупнейший оптовый поставщик в Сибири! Доставка. Огромный ассортимент.
Узнать больше
РекламаООО «Нисса», Бийск, ОГРН 1042201645353
Два рыбака, магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Всё для рыбалки, магазин
Для рыбалки • Оплата по QR-коду
Таймень, магазин рыболовных принадлежностей
Рыболовный арсенал, магазин товаров для рыбалки
Для рыбалки