Grill-bar42

4.2
AK
Alex Kabakov3 отзыва
15 марта 2024, отредактирован
Заказал завтрак в номер, проговорили все пожелания по меню трижды, номер комнаты так же несколько раз уточнили. Итог - в назначенное время(в 4 утра) по телефону начали убеждать что вообще я ничего не заказывал, потом всё таки заказывал, но отнесли в другой номер. Ну вы серьёзно?! То есть кто то другой в 4 утра открыл дверь, оплатил завтрак и с удовольствием его съел. Параллельно официант, который взял трубку фоном пытался выяснить будет ли повар что то готовить в 4 утра, на что я услышал кучу матов и недовольства(конечно фоном и т.д.). В итоге повар сказал 20 минут не меньше, официант же мне 10 минут. Видимо пи*деть у персонала данного заведения в корпоративной этике. Я воспользовался стандартной опцией отеля, потому что мне нужно выехать пораньше, все заблаговременно заказал - и как итог, жду лишние 40 минут. Спасибо за гостеприимство.
ОШ
Ольга Ш5 отзывов
9 марта 2024
Были с подругами 8 марта. Очень понравилась кухня. Мясо волшебное просто. Официанты прекрасно справляются. Была небольшая проблема с предзаказом- с администратором все решили. Цены, считаю, завышенные, но предложенный сервис и качество блюд не разочаровали. Была программа музыкальная. Выступала Кемеровская кавер- группа. Хорошие голоса, хорошие музыканты. Репертуар выбрали ужасный- махровая попса девяностых с редкими вкраплениями, под которые действительно хотелось танцевать. Но это, наверное, не заведение выбирало, что они будут петь, поэтому оценку занижать не стану. Тем более, что многим было весело на танцполе. Если же, заведение, пусть это будет на их совести. Программа не понравилась. А ресторан очень даже. Были там впервые. Думаю, что будем ещё планировать визит. А ещё было приятненько- в женский день всем гостям женского пола презентовали по тюльпану и пирожному.
ЮМ
Юрий Мохненко32 отзыва
10 января 2024
Средний чек 2000 ₽Бизнес-ланч от 180 ₽Ланч 12:00-16:00До 125 мест
Кейтеринг
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Киноцентр Юбилейный3 мин300 м
Также люди ищут
Проспект Ленина, 90/22 этаж
Центральный район, Кемерово, 650036
Milton air, купольное пространство
Полюбившийся вам «Милтон» теперь в новом исполнении
Забронировать
Port42, ресторан
Бизнес-ланч от 300 ₽ • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Столики на улице • Можно с ноутбуком • Завтрак 07:00-12:00 • Блюда на гриле
Milton, рестобар
Полюбившийся вам «Милтон» теперь в новом исполнении
Забронировать
Баржа-brewery, гастропаб
Меню на английском • Постное меню • VIP-зал • Проведение банкетов • Ланч 12:00-16:00 • Своя пивоварня • До 450 мест • Суши • Десерты • Горячие вторые блюда
Забой, ресторан
Лучший ресторан в Кузбассе*. Сибирская кухня в аутентичной атмосфере
Забронировать стол
РекламаИП Черпинская М. А., ОГРНИП 321420500036751. *По версии независимого рейтинга Wheretoeat — 2021, 2022.