Автомасла42

Автомагазин
Широкий выбор автомасел и фильтров!
Е�
АЛ
Андрей Лысенков2 отзыва
20 мая 2023
23 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим за добрые слова 🔥 Всегда рады вам )
ЕП
Елена Попова11 отзывов
17 сентября 2022
20 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день, Елена. С вашей стороны не очень хорошо писать отзыв , который не соответствует действит…
ДА
Дмитрий Агеев3 отзыва
13 сентября 2022
23 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за приятный отзыв 🤗 Очень приятно, рады сотрудничать.
AM
Alexsandr Molchanov3 отзыва
22 марта 2022
23 мая 2023, официальный ответ
Alexsandr, здравствуйте, большое спасибо за добрые слова о нашей работе .🤗 Рады были вам помочь .
ТС
Татьяна Солнцева23 отзыва
24 февраля 2022
23 мая 2023, официальный ответ
Татьяна, добрый день. Спасибо большое за высокую оценку 💛 Ждём вас к нам за новыми покупками
АТ
Анатолий Титов22 отзыва
12 ноября 2021
12 ноября 2021, официальный ответ
Анатолий , Здравствуйте! Спасибо за отзыв, нам очень приятно и ценно ваше мнение.
Автозапчасти и аксессуары
Общежитие2 мин200 м
Ленинградский проспект, 131 этаж
Ленинский район, Кемерово, 650065
Закрыто. Откроется через 23 минуты
У нас вы найдёте широкий выбор автомасел для вашего автомобиля!

Мы предлагаем только качественные масла от проверенных производителей.

В ассортименте для всех авто:
  • моторные и трансмиссионные масла;
  • спецжидкости, фильтры и свечи.
У нас всегда:
  • большой выбор;
  • умеренные цены;
  • проверенные производители.
Наши специалисты помогут подобрать идеальное масло для вашего двигателя.

Посетите наш магазин и обеспечьте своему авто надёжную защиту и долгий срок службы!