Формула-Мастер

Автошкола
KI
Konstantin Ivanovsky1 отзыв
10 апреля 2024
Привет! С удовольствием поделюсь своими положительными впечатлениями от обучения в этой автошколе, а также о моем инструкторе Мельникове Илье Николаевиче. Сначала хочу отметить, что автошкола предоставляет отличные условия для обучения: в классе, on-line и самостоятельно. Инструкторы и преподаватели, современные автомобили, удобное расписание занятий – все это помогает быстро и качественно освоить навыки вождения. Особую благодарность хочу выразить своему инструктору – Мельникову Илье Николаевичу. Он не только профессионал своего дела, но и замечательный педагог. С его помощью я без труда научился управлять автомобилем, понял основы дорожного движения и научился уверенно и спокойно ездить по дорогам Кемерово. Спасибо большое за терпение, внимание и профессионализм, которые инструктор проявил в процессе обучения. Благодаря ему я получил не только водительские навыки, но и уверенность за рулем. Рекомендую эту автошколу и инструктора Мельникова Илью Николаевича всем, кто хочет научиться водить автомобиль.
AB
Anna Babichuk1 отзыв
22 декабря 2023
Хочу выразить огромные слова благодарности моему инструктору-Сергею Манукяну. Сергей-очень грамотный учитель,наставник и профессионал своего дела . Все подробно,понятно и спокойно объясняет, никогда не кричит,повторит неоднократно, приведет много примеров и сделает всё, чтобы донести до тебя информацию в правильном ключе. Сергей научил не бояться руля, не бояться машины, а пытаться машину понять (хотя я думала изначально,что это не мое и я никогда не научусь,так как тяжело давалось мне обучение ,но благодаря Сергею -все получилось ). Хочется выразить особую благодарность за поддержку,терпение и что всегда подбадривал,даже когда не получалось!Так же хочется отметить ,что машина всегда в идеальном состоянии,в машине всегда чисто, садиться за руль одно удовольствие. Однозначно всем своим родственникам,друзьям буду рекомендовать идти учится к Сергею. А Сергею хочу пожелать отличных учеников, успехов и всех благ ).
Категории прав
A1B1
Общежитие1 мин150 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Автокредит*. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Ленинградский проспект, 22167 помещение; 1 этаж
Шалготарьян м-н, Ленинский район, Кемерово, 650065