Правовой Центр Юкон

Андрей Воскубенко1 отзыв
21 мая 2024
Антон Столяров11 отзывов
16 мая 2024
Не часто пишу отзывы, но жизнь заставила и хочу чтоб люди знали правду) Вообщем, сразу скажу, судить вам) Делали оценку ЗУ для ипотеки ВТБ) Для втб сложная оценка, и всего 4 компании в Кемерово работают с втб) Но мне, посчастливилось обратиться сперва именно к ним) начну с того, есть еще другие компании, где цена дешевле, но дело даже не в цене) люди боятся за свою аккредитацию больше всего на свете) они не думают о людях которые берут ипотеки, они просто оценивают ЗУ в 2-4 раза меньше рынка, думаю что ВТБ им после этого похлопывает в ладоши) красивые отговорки что у них очень квалифицированные оценщики и они все знают)) это все полная туфта) для втб просто все считает программа)) а они мне заливали дифирамбы, что в вашей местности участки стоит как сарай под Кемерово) директор ЮКОН, думал разберётся, ага) обрадовался) она просто отправила представителя в праздничные день, хотя я не просил её это делать) вообщем не понимание полное) представитель в шоке, и я вместе с ней) Скажу просто, у кого ипотека ВТБ просто не обращайтесь, 8500 улетели в никуда) в отчете понаписали столько всего лишнего, не послушав даже мои комментарии) я сразу же переделал отчет в другой оценочной компании, слава богу их еще три в Кемерово) и выхожу на сделку) Судить вас, ситуация описал) если что вот мой телефон, 89039529778
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Антон Столяров, благодарим за отзыв! Перед тем, как Вы заказали полноценный отчёт, мы д…
y
yurassik-19821 отзыв
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, yurassik-1982. Благодарим за доверие нашей компании! Рады видеть Вас снова в качестве нашего Клиента!
МА
Мария Анохина6 отзывов
31 августа 2023
Антон Анатольевич2 отзыва
16 февраля 2023
17 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Антон Анатольевич! Спасибо за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что произошла стол…
НК
Наталья Кислова2 отзыва
31 января 2022
29 июля 2022, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за доверие, рады работать для вас!
ок
олег квасович1 отзыв
31 января 2022
29 июля 2022, официальный ответ
Олег, здравствуйте! Спасибо вам большое за приятный отзыв 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова!
УК
Ульяна Кабина7 отзывов
28 января 2022
МФ
Мария Федоренко4 отзыва
28 января 2022
29 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады
ВД
Виктория Дзодзаева2 отзыва
22 октября 2021
29 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория! Огромное спасибо за приятный отзыв! Рады были вам помочь 😁
Городская ГИБДД2 мин200 м
БЦ ФлагманОктябрьский проспект, 4а401 офис; 4 секция; 1 этаж
Центральный район, Кемерово, 650066
Откроется в понедельник в 09:30
Интеллект-право, юридическая компания
Юридическое обслуживание бизнеса. Семейные споры. Банкротство.
Эксперт Реал, компания
Выезд на дом • Онлайн-услуги
Прайс-Сервис, оценочная компания
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Областной центр оценки и права, агентство по оценке собственности
Вся оценка, компания
Оценка имущества