Скайс

СС
Сергей Сергеев1 отзыв
2 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь Приходите ещё.
V1
Volt 14242 отзыва
8 марта 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Уважаемый пользователь под Volt142 ,cпасибо за оперативную обратную связь. Мы работаем с 2009 года и…
ЕР
Елена Редреева3 отзыва
2 марта 2024
2 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена, благодарим вас за оперативный отзыв и высокую оценку ! Будем рады видеть Вас снова❤
Алиса К12 отзывов
29 февраля 2024, отредактирован
29 февраля 2024, официальный ответ
Алиса, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв и доверие 💛 Мы работаем для Вас!
Антонина Короткова9 отзывов
4 февраля 2024
RF
Red Fox4 отзыва
21 января 2024, отредактирован
ЕЯ
Елизавета Ягунова3 отзыва
16 января 2024, отредактирован
Обратилась с 8кой, ныл жутко решила заехать в клинику чтоб спросить смогут ли его удалить быстренько так как над зубом мудрости копюшон. Мне сказали рентген не надо делать , его можно подцепить и Нормас выйдет . Вышел . Нормас. Через 30 мин примерно . Но эти 30 мин мне казались вечностью. Хотелось встать и уйти , предлагала распилить зуб или вообще остановиться . Сказали : щас щас уже всё, достанем . Крови было уйму во время выдирания и после с 14.00 до 02.00 плевалась кровью . Швы наложили как мне кажется не аккуратно зацепив щеку ( на повторном приёме сказали что они рассосутся и Нормас будет) боль 4 дня не утихала . Я НА ГРУДНОМ, о чем говорила сто раз. Мне сказали пить обезбол и что будет вечером после удаления больно. Больно было. Пила найз. По три таблетки в день. Ребёнку не давала грудь. Пережила АД!!! И ребёнок и я!! А знаете почему? Потому что глупо было не выбирать тщательно клинику ! Надо было идти сразу в другуюстоматологию! В другой стоматологии мне сняли эти ужасные швы , промыли все, спросили почему там в течение 4х дней не промывали? Почему лекарство не наложили раз ты грудью кормишь . Я слушала и плакала Ладно я страдала НО МНЕ РЕБЁНОК ныл всю ночь без груди и молока из-за того что я пила таблетки
ЛХ
Дом №131 мин100 м
Свободы, 1384 помещение; 1 этаж
ФПК м-н, Заводский район, Кемерово, 650070
Алмстом, стоматология
Современная стоматология в центре города!
Улыбка, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Кузбасская клиническая стоматологическая поликлиника, стоматологический кабинет неотложной помощи
Работаем по выходным, ежедневно с 8 до 20 ч
Алена, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Голливудская улыбка, стоматологическая клиника
До голливудской улыбки 1 шаг — позвони