Магистраль-авто

Автошкола
p
peretokina_marina1 отзыв
11 октября 2019
Привет всем.Училась в автошколе Магистраль, филиал на Дзержинского с апреля месяца,пришла записаться и сразу осталась на теорию, очень отзывчивая девушка на ресепшн Кристина заполнила все документы,и началась моя учеба!) Теорию преподавал Дементьев Евгений Михайлович, крутой препод!) Понятно рассказывает, интересно и очень много жизненных примеров приводит. Были контрольные по изученым темам, причем только в нашем филиале, в других о них даже не слышали.Единственный минус, это время, была возможность заниматься утром, но в автошколе были только вечерние часы. На автодром записалась, сразу,как начала учить территорию, поэтому первое занятие вождения по городу у меня началось когда я задавала контрольные по теории. Автодром-это отдельная история, там у меня было 7 инструкторов. Инструктор, которого мне назначили заболел после 3 го занятия и каждый раз мне ставили нового, из всех хотелось бы отметить Беленького Александра Николаевича. Не смотря на то что я каждый раз начинала со знакомства с каждым инструктором, стоит отметить плюсы, парковаться я научилась тремя разными способами, много нюансов мне рассказал каждый. На городе инструктором у меня был Затьков Вячеслав, своим опытом вождения автомобиля он поделился, все объяснял, иногда ругался,но по делу. Экзамен сдала, завтра получаю права!!!!!))))))
MS
My Solty16 отзывов
20 апреля 2019
Евгения, что я могу сказать, когда читаете отзывы, делайте это внимательнее. Где написано, что кто-то плохой? Это Ваша отсебятина. Я указываю на недостатки, которые есть, а исправлять их или просто злиться это уже дело администрации автошколы. Тем более, что доп. образование относится к сфере обслуживания, где есть определённый деловой этикет и субординация, о чем не стоит забывать. А то, что Вы, Евгения, намекаете на свой небанальный выдающийся ум и вообще переходите на личности уже вызывает сомнения в Вашем интеллекте. P. S. Интересный факт: в один и тот же день в автошколе провели анкетирование о том, откуда ученики узнают о данной автошколе; написали ответы на позитивные отзывы в 2гис; и внезапно появилась Евгения - защитник "униженных и оскорбленных". В один и тот же день. Совпадение? Не думаю. Конечно, нужно поддерживать репутацию автошколы. Но не так же))
Категории прав
A • A1 • B • B1 • M • Онлайн-услуги
Клаксон, автошкола
D, A, B, C, E! Профессиональные инструкторы, отличный процент сдачи
Записаться на обучение
Кемеровский центр профессиональной подготовки и патриотического воспитания, ДОСААФ России
Теория + вождение = 41 000 рублей. Категории А, А1, В, С, D, Е, М