Байконур

МВ
Маргарита Ви24 отзыва
29 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Маргарита, добрый день, большое спасибо за приятный отзыв 💛 Мы всегда вам рады 🌸
СБ
Сергей Бормотов28 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, напишите ваши ФИО в личные сообщения и номер телефона для детального разбора этой ситуации .
СЛ
Стас Лабанцев10 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏 Всегда рады вам !
KM
KiK MAN1 отзыв
14 апреля 2024
Алина Комарова8 отзывов
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв ! Будем рады видеть Вас еще !
Анастасия Селезнева19 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
9 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день , Анастасия ! Оставьте ваш контакт в личные сообщения и мы свяжемся с вами для уточнения ситуации.
АИ
Андрей Иванов12 отзывов
6 апреля 2024
6 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Андрей ! Заявку можно оставить через наш сайт bayconur.ru И администратор свяжется с вами
Алена Старикова20 отзывов
2 апреля 2024
Первый раз(и разумеется последний)пришли играть в бильярд.Кухня в этом заведении-просто ад.Отравилась 3 человека из 4.Еда,видимо,уже готовая была,ее просто разогрели,иначе я не могу объяснить сухость шашлыка.Причем цены то не копеечные,»позавчерашний»шашлык ,конечно того не стоит🫠 Персонал,ох,ну тут вообще песня.Управляющая с выражением лица господина мира,которая не может помочь гостям своего заведения(соседний стол спросил,как можно заказать еду,на что она ответила,мол,официант где-то бегает здесь,идите и поищите).Официант не может принять заказ полностью,убегает после каждого произнесенного блюда,приходиться его «удерживать»,чтобы все успели сделать заказ. Ну и собственно,сам бильярд!Шары на столе одинаково цвета и одинаковые числа,половина ламп над столом не работает,ковролин порван и ты,в течении игры,запинаешься об него.Холодно ужасно. Просидели 2 часа из 3 оплаченных,уж очень нам захотелось поиграть. Спасибо,что вернули деньги за несыгранный час.
Банкетные залы
Академия, бильярдный клуб
Новинка! Американский пул
Забронировать столик
Волна на Октябрьском, бильярдный клуб
Средний чек 600 ₽ • Бизнес-ланч от 170 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ столиков • VIP-зал • Ланч 12:00-16:00 • До 50 мест • Картофель-фри • Супы • Куриные крылышки
Volna, караоке-клуб
Заказ столиков • Винная карта • Живая музыка • VIP-зал • Танцпол • Проведение банкетов • До 70 мест • Wi-Fi
Игрок, бильярдный клуб
Опера, караоке-диско бар