Центр развития ребенка-детский сад №214

4.2
ОБ
Ольга Бородкина2 отзыва
16 апреля 2024, отредактирован
Хочу выразить огромную благодарность НИНЕ БОРИСОВНЕ, нашему любимому воспитателю группы "Гномики". Женщина с приятной внешностью, обаятельной улыбкой, ласковым и умным взглядом - всё это располагает к общению с этим человеком. Прекрасный специалист, очень артистичная, что важно в работе воспитателя. С родителями и детьми всегда приветлива, вежлива. Мы, как родители охотно отзываемся на просьбы Нины Борисовны, являемся активными участниками и помощниками воспитателя в организации воспитательной работы группы. Советуемся с ней по поводу проблем воспитания и обучения ребёнка, делимся трудностями, возникающими в общении с ребёнком и всегда готовы следовать её рекомендациям. В каждом из детей Нина Борисовна видит личность, с уважением относится к детям и вкладывает не только знания, но и душу. Во время образовательной деятельности старается продумать всё до мелочей, учитывает возможности и способности каждого ребёнка, что позволяет детям проявлять инициативу. В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей. Спасибо Вам, за любовь к нашим детям! ВЫ ЛУЧШАЯ!!! Мы рекомендуем этот детский сад и эту воспитательницу всем нашим родственникам и знакомым)))
НН
Нина Некишова4 отзыва
12 сентября 2019
Анастасия Клейменова28 отзывов
20 августа 2018
Цр
Центр развития ребенка-детский сад №214
20 августа 2018, официальный ответ
Спасибо, функционирует сайт ДОУ mdou214kemerovo.ucoz.ru гостевая книга для заметок
Детские сады
Поликлиника №124 мин350 м
Ленинградский проспект, 38в
Ленинский район, Кемерово, 650003
Скородум, центр развития способностей
Первое занятие бесплатно. Скидка 10% на абонемент в день 1-го занятия.
Узнать подробнее
Радуга