Мебельеро

29 сентября 2023, отредактирован
Т
Тайник131 отзыв
28 июня 2022, отредактирован
Так как данного магазина нет на фламп, напишу отзыв в мебельеро, где, собственно и находится данный магазинчик с красивыми диванами! Речь идёт про магазин Soft House (при входе сразу направо, раньше там был магазин Любимый Дом). Мы проездили много магазинов и то что нам предлагали не устраивало либо по срокам, либо по цене, но мы нашли место где нас устроило и то и другое. Это место данный магазин. До сих пор не понимаю, почему данного магазина нет нигде ни в 2 гис, ни на флампе. Современная мебель на любой цвет,вкус и форму и именно здесь нашла то, что искала. Консультант вежливая женщина и приветливая показала какие расцветки есть и самое приятное, что можно мебель купить из наличия и привезут в этот же день, это реально круто, тк куда не придёшь ожидание месяц, а то и больше (был опыт когда в лазурите ждали диван два месяца, так ещё и пришёл не в заявленный срок опоздали на три недели), а я ждать вообще не люблю))) но тут по цвету ничего не подошло и пришлось заказать, но я нисколько не пожалела, потому что заказали 17 июня, а привезли уже 28 т.е сегодня(в договоре вообще прописано, что привезут после 30). Если возникают какие то вопросы, то они всегда на связи, это тоже немаловажно для покупателей. Плюс доставка оперативная и ребята всегда звонят и заранее согласовывают время, когда привезти. И предварительно когда будут подъезжать тоже позвонят. (Для меня было важно, тк ребёнок мог спать в это время). Поэтому могу сказать, что данный магазин находка. Спасибо огромное за вашу работу! Фото дивана прилагаю!)
Кузбассэнерго3 мин300 м
Советский проспект, 25а к1
Центральный район, Кемерово, 650000
1 этаж
АМД
Помещения в аренду от собственника в центре города!
Сити Дом, торговый центр
АЛСО, сеть мебельных магазинов
Больше кухня — больше скидка!*
Смотреть каталог
РекламаИП Меркулов П. С., ОГРНИП 318420500091842. *Подробности у продавцов-консультантов.
Новыйдиван.рф, магазин мебели
Ormatek, салон матрасов и кроватей
Доставка • Оплата по QR-коду