НИИ комплексных проблем сердечно-сосудистых заболеваний

Научно-исследовательские институты
ФГБНУ НИИ комплексных проблем сердечно-сосудистых заболеваний
AK
17 февраля 2024, отредактирован
АГ
Алена Гончарова3 отзыва
22 декабря 2023, отредактирован
Отзывы писать не люблю,но тут уж очень захотелось. Довелось мне с сыном побывать в данном заведении. И сказать что я в шоке,это ни сказать ничего. У сына ВПС, с Барнаула нас направили на операцию в НИИ КПССЗ г.Кемерово. Так сложилось что приехали мы с вокзала в 6.00 в больницу. Думала нас не пустят,а нет... (т.к у меня плохая память на имена, я не запомнила многих) Нас встретила женщина с гардероба,расположила нас в холле. Попросила подождать,потом подошла и объяснила мне,что делать дальше и куда пройти. После приёмной,нас провели в отделение на 7 этаже. Думала меня отправят домой, ведь сыну 10лет и он может лежать один. А меня оставили,отнеслись с пониманием что мы иногородние и мне это было бы накладно. Доброжелательный,вежливый понимающий персонал. В больнице очень чисто (зная насколько я придирчива) Кормили 5 раз в день как на убой и меня и ребёнка, всё было вкусно. Были и основные блюда и сладости и фрукты. Отдельное спасибо за психологическую поддержку. С детьми работает психолог. Каждый день какие-то подарки... от психолога сын пришёл с игрушкой-головоломкой в руках,на другой день приходил клоун и развлекал ребятишек,а ещё был дед мороз и подарил детям новогодние подарки. Операция прошла быстро,намного быстрее чем я ожидала. И теперь у моего сыночка здоровое сердечко. Хирург очень хорошо провел операцию. Шрама даже не останется. Насколько терпеливый и понимающий персонал у меня нет слов,особенно когда есть с чем сравнить... Низкий вам поклон дорогие медики! Огромное вам спасибо! Лежали с 18-23 декабря 2023.
АД
Андрей Денисов3 отзыва
28 января 2023, отредактирован
Кардиоцентр1 мин150 м
Кардиологический диспансерБульвар им. академика Леонида Барбараша, 6110 кабинет; 1 этаж
Радуга м-н, Рудничный район, Кемерово, 650002
Откроется в понедельник в 08:00
Эксперт, сибирская клиническая лаборатория
Команда опытных неврологов. Первичный приём — 1200 ₽
Кузбасский клинический кардиологический диспансер им.академика Л.С.Барбараша, Кузбасский клинический кардиологический диспансер
Детский невролог • Кардиологический диспансер
Поликлиника
Поликлиника
КТ лёгких • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Неотложная стоматология для взрослых • Удаление новообразований • Оздоровительный массаж
Кузбасская областная клиническая больница С.В. Беляева, консультативная поликлиника