Магия камня

Производственная фирма
3.9
Брусчатка для больших площадей. Тротуарная доска для дачных дорожек
РекламаИП Харченко В. Д., ОГРНИП 304420530900288.
3.9
Bergsa33 отзыва
21 мая 2020
Магия камня, производственная фирма
22 мая 2020, официальный ответ
Спасибо,за добрые слова! Всегда рады помочь. С уважением, Вадим.
Наличный расчётОплата через банк
АО Токем2 мин250 м
Карболитовская улица, 1/19
Заводский район, Кемерово, 650000
Откроется завтра в 09:00
Мы изготавливаем облицовочные камни, заборы и ограждения, тротуарную плитку. Сделаем эскиз, чтобы вы определились с цветом.

К нам обращаются:
  • хозяева загородных домов и коттеджей, когда нужно сделать облицовку цокольного этажа;
  • дизайнеры, которые занимаются проектированием городских площадей, у нас есть варианты с эффектом старой мостовой;
  • директора баз отдыха, чтобы сделать каменное ограждение.
Наши заборы одинаковые с любых ракурсов, поэтому не придется выбирать, какой стороной ставить.

Изделия производим методом объемного литья, так что отличить от настоящего практически невозможно. Предложим варианты из камня или комбинированные с деревом.

Звоните, чтобы заказать изделия для вашего объекта.