Эксперт Реал

ООО Эксперт Реал
ИМ
Иринка Минина1 отзыв
20 сентября 2020
Всем добрый день! В августе попала в ДТП, страховая Альфа. Выплатили быстро, но мало. Начала обзванивать разные компании нашего города с поиском независимого эксперта, в одной сотрудники занимающиеся дтп в отпуске, в другой..третьей откровенно посмеялись, сказав, что система расчётов у них и у страховой одинаковая и я только потрачу деньги и время ещё и на экспертизу, предлагая ремонтировать в СТО самой страховой, чего делать не хотелось!!! Обратились в Реал, моим специалистом был Артём! Прекрасный человек и специалист! Объяснил, что нужно сделать, где и какие справки взять, брали калькуляцию со страховой, Артём предупредил, что страховая может попросить подписать документы по расчёту и тогда было бы всё.., но предупреждён значит вооружён! 25 была выплата со страховой, а 1го уже были готовы документы с новыми цифрами от эксперта ( при том, что я из за работы сама немного тормозила процесс ). В общем сумма, которую мне насчитал эксперт, значительно отличалась от суммы, которую насчитали в страховой! В итоге, страховая пошла со мной на примирение и выплатила всю недостающую сумму! Еще один важный момент, страховая оплачивает в 100% размере сумму работ, которые вы потратили на независимую оценку! Буду ли я рекомендовать Реал Эксперт? Конечно да! Спасибо за работу, спасибо за результат! 5+!
ЭР
Эксперт Реал, компания
21 сентября 2020, официальный ответ
Спасибо, рады были помочь Вам!
МГ
Мария Гусельникова1 отзыв
21 августа 2020
М
Маг15 отзывов
15 октября 2019
Обращался с заказом услуги по оценке недвижимости, для банка. У которого аккредитованы всего 2 компании, Эксперт реал и другая, где отзывы похуже. Судя по предыдущему отзыву про хамское отношение в лице сотрудников компании Эксперт реал, что-то отталкивало от посещения этой компании. Но т.к выбор аккредитованных компаний не велик, пришлось обратиться. Хамское отношение не заметил ни при телефонном разговоре, ни при личном визите в офис компании. Возможно отношение к клиентам, складываются из-за расположений звезд на небе, ну или фаза луны влияет на настроение сотрудников. Остается лишь догадываться, т.к официальный представитель на флампе комментарий не дает. Это подтверждает что компания не готова идти на диалог с клиентами. Судя по отзывам, система взаимоотношений с клиентами хромает и основывается на настроении сотрудников. В компанию обращаться рекомендую, но только в благоприятные дни лунного календаря.
z
zes26126 отзывов
10 августа 2017
Обратилась в данную контору для оценки недвижимости (по рекомендациям банка, в котором ипотека). Позвонила, узнала какие нужны документы, парень рассказал, что нужно, про между делом сказав, что специалист сейчас в отпуске. Про то, что нужны копии документов ни кто не сказал ни слова. Пришла где-то через 1,5 недели (делала выписку из ЕГРН). Оказалось, нужны копии документов, я спросила не делают ли их они? Девушка ответила - нет. Я: вообще-то нужно сразу говорить, что нужны копии с собой, за что вы 2500 тыс берете, если даже копии сделать не можете? Та: не правда, мы всегда говорим, ну не нравится- не делайте. Дальнейший разговор продолжился в таком же русле.Девушка - откровенная хамка, абсолютно не клиентоориентированный человек,не умеющий гасить конфликты, и искать подход к клиенту, решать его проблему. Не советую эту компанию, тем более что цены на рынке есть дешевле.
M
M64 отзыва
14 июля 2016
Обратились в эту фирму по определению от страховой компании. Сразу могу отметить к назначенным экспертам отношусь изначально с недоверием, хотя они и работают независимо. Теперь собственно о работе! Люди приветливые, разговорчивые, очень доступно отвечают на все вопросы. Нам нужен был выезд эксперта, т.к. автомобиль после дтп не на ходу. После части оплаты договорились что нам позвонят, позвонили в этот же день, время выезда согласовали на следующий день, эксперт приехал чуть раньше назначенного времени, что радует. Я задавала много разных вопросов, касающихся расчетов, понравилось, что парень подробно рассказывал не уклоняясь от даже не очень приятных распросов. И самое главное что меня обрадовало в работе эксперта, все быстро, сказал что результат будет в течении недели (экспертиза проводилась в пятницу) в итоге все было готово в понедельник! И сумма нас полностью устаивала! Не пришлось оспаривать, хотя к этому были готовы. Люди грамотны, профессиональны, не затягивают дела, и просто приятны в общении!
Наличный расчётОплата через банк
Чкалова1 мин150 м
Чкалова, 1022/1 офис; 3 этаж
Центральный район, Кемерово, 650025
Откроется в понедельник в 09:00
Кузбасская торгово-промышленная палата
Оценка и экспертиза любых объектов
Заказать услуги
АВТОэксперт.Рус, центр автоэкспертизы
Независимая оценка вашего авто для наследства, суда, бухгалтерии, ДТП
Правовой Центр Юкон, оценочная компания
Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду