Чайка

1 июля 2023
Г
Гурманка29 отзывов
17 мая 2023, отредактирован
Ателье было хорошим ровно до того момента, как случился конфуз, о статусе заведения можно судить в конфликтной ситуации. Так вот, отдала платье из тонкой ткани, чтобы укоротить по длине, платье дорогое, нарядное и доверить его могла только специалистам высокого уровня. После подрубки одела 1 раз, вдоль всего подола шов стал распускаться, я принесла платье обратно для выяснении ситуации! В ходе диалога с администратором, был вызван специалист который осуществлял первоначально работу (белокурая женщина с очень громким голосом и редкими зубами). И мне пришлось выслушать неуравновешенную, грубую, орущую женщину, вместо извините мы исправим, она орала на меня что она не знает и она не виновата… после чего оповестила, что переделка будет платной! Это меня очень удивило, вещь испорчена, время потрачено, деньги за работу уплачены, а за то что она сделана была некачественно нужно еще раз заплатить. Администратор пыталась успокоить работницу и сказала что ничего платить не нужно будет. Сегодня я пришла забирать платье, и выслушала повторно хабальский крик от этой же швеи с клеветой в мой адрес для прояснения администратору ситуации. Опускаться до такого уровня было не в моих правилах, но адмистрация ателье должна знать как ведут себя работники, потому что отвечать в случае продолжения конфликта придется им. Если бы я знала что столкнусь с таким отношением я никогда бы не обратилась в это ателье. 10 раз подумайте стоит ли доверять дорогую вещь, особенно из тонких тканей, даже если работа не сложная! Кроме того квалификация сильно отличается швей, до этого никогда не было такой ситуации. Из-за одного специалиста мнение о всем заведении может быть настолько испорченным, что больше никогда я не обращусь за услугами к ним. Печально что на работу принимаются люди с неадекватным поведением и администратор даже не может это поведение нейтрализовать, хоть и пытается. Если повторно шов у платья также будет распущен, буду подавать в суд о возмещении ущерба, считаю что каждый должен нести ответственность за свою работу.
НЛ
Наталья Леонова9 отзывов
17 января 2023
Очень долгое время ходила в данное ателье и всегда была довольна, до момента, когда мне понадобилась отремонтировать шубу. По рекомендации администратора обратилась к их мастеру. Женщина сделала мне шубу за день, я была в восторге.....но на утро всё что было сделано просто расползлось, причем по шву, где мастер делал свою работу. Ок! Мастер после ремонта предупредила, что у моей шубы очень тонкая мездра, и может такое быть. Пошла к ней снова. На следующий раз мне предложили сделать заплатку, так как это будет более эффективно. Я согласилась. Через два дня, после того как мне отдали мою шубу, все опять разорвалось по шву мастера. Итог: отдала 1700 просто так, работа сделана не качественно, ошибки свою не признают и о возврате денег речи не может быть. При телефоном разговоре администратор все время перебивает и не даёт сказать слово. Просто шок!!!! В другом ателье все сделали на удивление отлично и переделали весь ужас, который мне сделали в ателье " Чайка". Кстати цены у мастера не самые дешёвые, как оказалось. Не рекомендую данное ателье и советую несколько раз подумать прежде чем обращаться к мастеру по ремонту шубы!!! Все остальные мастера просто супер.
РН
Проспект Ленина, 451 этаж
Заводский район, Кемерово, 650043
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00
Лаборатория кроя Вероники Степановой, ателье
Шьем одежду класса люкс. Пальто, брюки, вечерние и выпускные платья
Записаться на примерку
Стиль, магазин-ателье
Доставка • Оплата по QR-коду
Медведь, ателье
Айболит, система ателье по пошиву и ремонту одежды, сумок и чемоданов
Ателье форменной одежды