Стрелец

АЦ
Адам Царёв1 отзыв
30 сентября 2019
1 октября 2019, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв)) Будем рады видеть вас вновь)
ДШ
Дима Шкляр1 отзыв
26 сентября 2019
27 сентября 2019, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Рады, что вы выбрали именно нас)
ОБ
Олега Берг1 отзыв
13 марта 2019
14 марта 2019, официальный ответ
Спасибо большое, мы работаем для вас! И нам очень приятно, что вы сдаете экзамен с первого раза!
ПВ
Павел Вагайцев4 отзыва
7 марта 2019
10 марта 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв) будем рады видеть вас вновь, в нашем учебном центре)
ДЧ
АИ
Алексей Ивачёв1 отзыв
4 февраля 2019
4 февраля 2019, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова) будет и дальше стараться, давать достойную и доступную подготовку))
НС
Николай Степанов5 отзывов
1 февраля 2019
Островского3 мин250 м
Николая Островского, 15216 офис; 2 этаж
Центральный район, Кемерово, 650000
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Регион-образованиЕ, учебный центр
Ваш надёжный партнёр. Доверьте нам сложные задачи по подготовке кадров
Подать заявку
Сокол, учебный центр
Огнестрельное оружие • Пневматическое оружие • Стрельба по мишеням
Динамо, Кемеровское областное отделение Всероссийского физкультурно-спортивного общества
Волейбол • Мини-футбол • Муайтай (тайский бокс)
Охрана и сыск, учебный центр
Академия безопасности, учебный центр
Онлайн-услуги