Винтер-мебель

24 августа 2023, отредактирован
ВП
Винтер-мебель, Производственный цех
24 августа 2023, официальный ответ
Наталья, здравствуйте! Большое спасибо, очень приятно получать хорошие отзывы от профессионалов!
КО
Компания ОКС1 отзыв
23 августа 2023
ВП
Винтер-мебель, Производственный цех
23 августа 2023, официальный ответ
Спасибо вам за добрые слова о нашей работе ! Будем рады снова видеть Вас в рядах наших заказчиков !
ОО
Олег Одегов10 отзывов
16 сентября 2022
Д(
Джорик ()3 отзыва
25 мая 2022
Добрый день в очередной раз не хотелось покупать диван в вашей организации. Но решили поддержать местного производителя. И в очередной раз расстройства. 7.03.2018 писал уже отзыв про диван онда. Да спасибо только с 3 раза нам его переделали и с горем пополам он отслужил своё. Теперь заказали и купили диван венеция со спальным местом. С просрочкой по срокам нам его изготовили привезли. Всё хорошо Всё отлично мягко хорошо. Как в принципе ваша организация умеет делать. За это я и поставил к сожалению 2 зведы а не 5. Но самое большое огарчение и расстройства случилось когда мы разложили диван и решили поспать. Выдвижная часть оказалась просто фанера и паралон не знаю даже сколько сантиметров. На ней лежишь как на лавочке в сквере. И чтобы себя порадовать мягкостью перекатываешся на основные подушки которые идеально мягкие. И получается что вдоль всего спального места не ляжешь. Только поперек. Кто интересно у вас технологию такую изобрел. Я предлагаю вам в технологи взять армяней или узбеков они делают плохо снаружи но мягкость спального места одинаково. Я приглашаю в гости того человека который так ваш диван изготовил. Желательно на ночь чтобы меня поняли. Привозили на по адресу гвардейская 60а кв 34. Заказывали в сити доме.
Профсоюзная5 мин400 м
Профсоюзная, 322 этаж2 филиала