А-Сервис

23 октября 2022
v
vov4an591 отзыв
5 октября 2022
В А-Сервис попал случайно.Загорелся "чек",машина стала глохнуть на ходу,заводится с7-8 раза,обороты больше 3000 не поднимаются.Несколько лет назад искал зап.часть для бывшей машины,нашёл только в Сакуре,поэтому поехал туда.Менеджер сказал,что диагност занят,сегодня не освободится,позвони завтра.Потом сказал что через дорогу есть А-Сервис,может у них есть диагностика.Подъехал,парень в рабочей форме что-то делает под капотом жигуля.Спросил у него есть ли компьютерная диагностика.Сказал есть,что случилось?Кратко описал проблему,парень принёс сканер,прицепил,нашёл ошибку(ДМРВ) но она не сбрасывается.Отправил меня к менеджеру.Приятная женщина Наталья записала меня на 10.30 в среду (был понедельник).Дома поискал этот датчик по интернету,нашёл в Сафари,12600р.Это больше половины моей пенсии(во попал!).Приехал (кое как) в среду в А-Сервис,в бокс загнали в 10.40,в обществе чёрной кошечки пролистал пару журналов,в11.30 машина была починена!Обошлось в 3000р.(контрактный датчик+работа).Ожил мой Авик!Отличная автомастерская!Быстро,проффесионально и не дорого.Рекомендую всем!!!Теперь я знаю куда ехать,если что-то (3 раза тьфу через левое плечо)не заладится с моим пепелацем.
НН
Николай Николаев1 отзыв
5 июля 2022
Маяковского, 22
Заводский район, Кемерово, 650010
  • Качественный ремонт двигателей, подвески, электронных систем японских и корейских автомобилей.
  • Услуги автоэлектрика.
  • Подбор, поиск автозапчастей.
  • Установка и обслуживание предпусковых подогревателей «Бинар-5», отопителей салона «Планар».
Звоните, чтобы получить консультацию и записаться!