Обувенок

23 июня 2021
k
ksenia@Ksysha6 отзывов
4 сентября 2016
Начну с того, что даже не успела посмотреть ассортимент. Продавцы неадекватные немного, ну или продавец, которая болтала возможно с подружкой. Зашли присмотреть ребёнку обувь, вместо приветствия потребовали, чтоб мы закрыли за собой дверь. Именно с нас. Хотя позади шла женщина и зашла, но продавцу захотелось, чтоб моя мама с ребёнком на руках ( дитенок ещё самостоятельно не Ходит) закрыла эту дурацкую дверь! именно к ней настойчиво обращались, чуть ли не с глазами на выкате. Если дверь не можете нормальную поставить,что то типо доводчика или пружины... то пишите объявление на двери с просьбой, может кто обратит внимание. Ну а если не обратит, то молча подошли и сами закрыли. , а не ждите когда покупатели пройдут уже в торговый зал и вам лень будет оторваться от разговора, требовать ( даже не просить). Дома будете указывать. С таким же успехом требуйте покупателей полы за собой мыть,ну а что, вдруг дождь и продавцу не захочется пол мыть. Конечно, возможно я приняла столь хамское требование близко к сердцу, но отвращение к данному магазину обеспечено. Не советую даже заходить в данный магазин детской обуви. P.s. Купили дитенку ботиночки в другом магазине. И, о чудо, с нас Не требовали ни чего, поприветствовали, сразу подошли и помогли с выбором. Но это будет другой отзыв чуть позже.
Ортопедические товары
СКБ-Банк1 мин150 м
Проспект Ленина, 1332 этаж
Ленинский район, Кемерово, 650056
Антилопа, салон детской обуви
Самая детская обувь для детей и подростков. «Антилопа», «Капика»
Посмотреть каталог
Капитошка, магазин детской и подростковой обуви
Совенок, салон детской и подростковой обуви
Чемоданы • Школьные рюкзаки • Оплата по QR-коду
Зебра, магазин обуви для детей и подростков
Данко, ортопедический салон
Обувь для взрослых • Обувь для детей • Стельки • Подушки • Бандажи • Компрессионное бельё • Массажёры • Ортезы • Корсеты • Оплата по QR-коду