Гимназия №25

13 ноября 2023
ОС
Ольга С.1 отзыв
24 августа 2022, отредактирован
Когда заходит разговор о 25 Гимназии,а школу мы закончили давно, сразу вспоминается легендарная "звезда" Светлана Леонтьевна Старовойтова - учитель русского языка и литературы гимназии. У неё всегда были свои любимчики и тянула она их как могла. Личная жизнь по слухам у этого учителя не сложилась, и она часто вымещала свою ненависть на девочках, некоторых она почему-то воспринимала , ни как девочек с класса, у которых она просто ведёт русский и литературу, а как своих сверстниц. Педагог мог и оскорбить и унизить...при всём классе, а ты дальше думай, как тебе на следующий день идти в эту школу, в этот класс. Подумайте над этим , дорогие родители. А ведь нам приходилось слушать, как она со своей семьёй читает рассказы по ролям, а сестра её в этой же школе просто мыла пол! Может нынешним ученикам больше повезло, и за эти годы она наладила свою личную жизнь! Изменила отношение к ученикам! Но я думаю вряд ли! Грамотный педагог, переходящий рамки дозволенного, опускающийся до низких оскорблений! Обратите родители внимание, повторюсь, если у кого-то она ведёт, а то может она и сейчас кому-то отравляет жизнь! А ребёнок стесняется сказать!
ЕФ
Екатерина Фабер2 отзыва
23 апреля 2022, отредактирован
Подумайте 100 раз!!!Никакой заинтересованности,чтобы ребёнок все понимал,никаких объяснений,никакого контакта с учителем!Лишний раз ничего не спросить,отвратительное общение учителя с родителями. Цикунова,Н.Я учитель первых классов,это уже абсолютно исчерпавший себя как преподаватель,человек!Самое страшное, я думаю это попасть в первый класс ,именно к такому учителю как она!!!Запросто может сказать ребёнку «проваливай быстрее,сейчас вторая смена придёт!»Преподаватели по хореографии,тоже не блещут воспитанием,и запросто услышит ваш ребёнок «ЧЁ ПЯЛИШЬСЯ» Оскорбления на уроках,ребёнка,это нормально видимо!Стукнуть толстой тетрадью по голове,тоже видимо норма. Сказать всему классу, чтобы посмеялись над кем то одним,да запросто!Заведение только испортить психику ребёнку, так и его родителям,перейдя в другую школу,просто перекрестились,и не нарадуемся новому педагогу!!!!!
Стоматология5 мин400 м
Бульвар Строителей, 44Б
Ленинский район, Кемерово, 650003
Максимум, федеральный образовательный центр
Готовим к ОГЭ и ЕГЭ! Профессиональные и ИT-курсы
Узнать подробнее
Средняя общеобразовательная школа №91
Радуга
Средняя общеобразовательная школа №93 с углубленным изучением отдельных предметов
Лицей №23