Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному направлению развития воспитанников №33

Детские сады
ПМ
Полина Михайлина2 отзыва
26 марта 2024
Ходим в данный ДС 3й год, сейчас ст.гр Лучики. Большая благодарность нашим воспитателям Елене Леонидовне и Марине Михайловне за труд! За результаты наших детей! За бесконечные поделки, работы. За создание праздничной атмосферы к праздникам, что очень приятно! Большая благодарность за всегда отзывчивость и понимание руководителю Кудрявцевой А.В. Вообще все сотрудники Д/с, у кого занимается ребёнок, нравятся и ребёнку и нам, родителям. Это и логопед Анжелика Алексеевна, и преподаватель изо и лепки Елена Александровна, и психолог Татьяна Леонидовна. Отдельная благодарность инструктору ФК Асе Евгеньевне. Человек в саду новый, но заметно- профессионал своего дела. Присутствовали на празднике 23 февраля и спартакиаде, которые проводила Ася Евгеньевна- мы в восторге! Отлично организовано и дети слушают, стараются. Все сотрудники, с кем приходится общаться, все приветливые и контактные. Спасибо за вашу нелёгкую работу!
Александра Пефти1 отзыв
31 января 2024, отредактирован
Я в восторге! В 1,5 года пришло наше время искать детский сад…Искали и выбирали долго, но остановились на детском саду 33!…и ни разу не пожалели.👆🏻 Заведующая Анна Васильевна добрая и светлая женщина, которая сразу успокоила нас и дала понять, что в саду ребенка ждёт только любовь и забота.🤗 Придя в нашу первую младшую группу «Смайлики» я поняла, что могу быть спокойна за своего мальчика. Наши замечательные воспитатели Ирина Дмитриевна, Юлия Федоровна, Елена Даниловна всегда встречают малышей с улыбкой и теплыми объятьями. Адоптация прошла без травм! Малыш ходит с большим удовольствием. Безумно рада, что выбрала этот детский сад, ведь я могу быть уверена, что мой ребенок сыт, получает необходимое развитие и главное,окружен любовью и теплом!❤️ Каждый раз удивляюсь когда забираю сына,ведь каждый день у него новые знания и умения, а все благодаря работе наших воспитателей. Если у вас еще есть сомнения по поводу выбора сада, однозначно рекомендую вам наш любимый детский сад 33!
Детские сады
Волгоградская3 мин300 м