Травмпункт

Травмпункты
2.5
ГАУЗ Кузбасская клиническая больница скорой медицинской помощи им. М.А. Подгорбунского
2.5
AA
Alex Alex42 отзыва
3 января 2024
ИП
Ирина П27 отзывов
20 сентября 2023, отредактирован
Мама обратилась в начале сентября к травматологу с болью в ноге. Травматолог пожилой. Без каких-либо снимков, анализов, тут же поставил диагноз подагра и объяснил как лечиться, мама накупила лекарств, уколов, но становилось только хуже. На повторном приеме уже у другого травмотолога наконец сделали рентген, но продолжили лечить подагру, в итоге потерянных две недели, потрачены деньги на ненужные лекарства, потеряны рабочие смены, и только сейчас обычный терапевт уже в поликлинике увидел по снимку, что это пяточная шпора. Как такое могло случиться? Как можно смотреть на снимок и не увидеть в описании диагноз, который у вас в компьютере, а не на руках у нас? И продление больничного уже не возможно, чтобы наконец вылечиться, и нет финансовой возможности столько быть на больничном. И только сейчас действительно легче и мама может ходить. Но проставила болючие и дорогие уколы которые были не нужны, выслушивая что такое лечат не в травмотологии, а в итоге именно у вас и должно было проходить лечение по пяточной шпоре, если бы сразу всё верно увидели.
Алена Первухина1 отзыв
11 июля 2023
НС
Наталья Солодовникова12 отзывов
17 июня 2023
Приехали сюда 16.06.23., за экстренной помощью, мужу животное откусило палец, естественно было сильное кровотечение, обратившись к так называемому «врачу» «фамилию и имя я не знаю» мужа послали заводить карточку в регистратуре, её нисколько не смутил тот факт что у человека нет пальца и кровотечение, после того как завели карточку, повторно зайдя в кабинет,были отправлены в коридор сидеть, ждать, на вопрос : «Можно ли как то экстренно принять пациента» я была просто в ступоре, это женщина, которая называет себя врачом, стала неадекватно орать и размахивать руками, так и не позволив зайти в кабинет, мы сидели и ждали, после всё же соизволили пригласить в кабинет мужа, где проводя ампутацию пальца, она недовольствовала как она устала от работы и что приняла за день 50 человек, я всё конечно понимаю, но кому это интересно? Впечатление осталось просто ужасным, разве позволительно вести себя так врачу? по мне, это невоспитанная хабалка
Травмпункты
Александрова1 мин100 м
Александрова, 7 к2
Кировский район, Кемерово, 650033
Красная горка, сеть медицинских центров
Доказательная медицина в атмосфере комфорта, заботы и безопасности
Травматологическое отделение
Государственный • Взрослый
Поликлиника, Областная клиническая больница скорой медицинской помощи им. М.А. Подгорбунского
МЦ Новамед, центр ранней диагностики и амбулаторной хирургии
Удаление новообразований кожи. Хирургическая гинекология и проктология
Врачи, которым доверяют
Кузбасская клиническая больница скорой медицинской помощи им. М.А. Подгорбунского, отделение профилактических осмотров, физиотерапевтическое отделение