Програнд

3.7
3.7
А С7 отзывов
19 августа 2023, отредактирован
Более некомпетентного и не клиентоориентированного отдела продаж я еще не видел. Ни один "менеджер" не может толком рассказать об объекте, общается с тобой будто они тут Царь и Бог, а ты к ним звонишь тут узнаешь какие квартиры есть в наличии, чтобы купить. Надеюсь этот отзыв увидит начальник клиентской службы и генеральный. 1) Менеджеры не отвечают на сообщения и не перезванивают. Вы их на высоком окладе что ли держите, что они даже побороться за клиента не хотят? 2) По скидкам, любой уважаемый застройщик клиентоориентирован, гибок, а не говорит, что мол мы вот тут Програнд (причем ответ был дан именно в таком тоне, что аж чувствуешь себя идиотом раз такой вопрос задаешь) и мы не даем скидок. Если вы строите комфорт, комфорт+, то хотя бы уберите стояки в квартирах, которые мозолят глаз при входе в комнаты, это давно уже прошлый век. Все коммуникации идут по полу (вода, отопление) и в итоге мы получим отсутствие стояков в квартире. Все коммуникации у топовых застройщиков (к каким вы себя причисляете) идут в МОП (это места общего пользования, информация для менеджеров). И перегородки из гипсокартона😄 ну это ладно, хотя за 95-100к за квадрат можно было и из ПГП (пазогребнивая плита, менеджерам привет) сделать. Съездите на экскурсию в Краснодар, например, к застройщикам, посмотрите как строят и из чего. Берите список девелоперов из топов и вы поймите, что рядом не стоите. Можно поближе, в Новосибирск, там строят тоже достойно, конечно, не все, есть там куда расти. Но вы же топовый застройщик, поэтому смотрите на них и превосходите. Потолки из плит перекрытия. Когда уже монолит везде льют. 3) Непонятная система бронирования. Я пришел с деньгами. Говорю нужна квартира. Готов прям сейчас к сделке. Ответ менеджера: "Нам надо подождать 3 дня, там очередь на очередь еще, поэтому можно ждать неделю". Вы что ажиотаж нагоняете?😄 4) Думал, что это 1 менеджер такой, однако, я так понял, что все. 5) Заказ звонка необходимо ждать днями.
От мечты до дома — один «Домклик» — реклама
6+. ООО «Домклик».
Ленинградский проспект, 55 к2 стр1 этаж6 филиалов
Ленинский район, Кемерово, 650003
14 этажей
Уютный квартал, строящиеся объекты
Успейте купить квартиру по льготной ипотеке!
Выбрать квартиру
РекламаЖК «Парковый», ЖК «Чемпион-парк», ЖК «Уютный квартал». Проектная декларация на наш.дом.рф.
Промстрой, строящиеся объекты
Строим жильё, бизнес-центры, торгово-развлекательные комплексы
Выбрать квартиру
РекламаООО Специализированный застройщик «Промстрой-Мегаполис». Проектная декларация на наш.дом.рф.
Домклик, сервис по поиску и покупке недвижимости
Онлайн-услуги
Сдс-Финанс, строящиеся объекты
Московская площадь, строящийся жилой комплекс
Городское пространство, создающее новый стиль жизни в центре Кемерова
Выбрать планировку
РекламаЗастройщик ООО «Специализированный застройщик „УГМК-Кемерово“». Проектная декларация на наш.дом.рф.