Компьютерная диагностика автомобилей
Анастасия Богданова2 отзыва
7 марта 2024, отредактирован
Не знаю, кто пишет плохие отзывы (возможно конкуренты 😂), НО мне здесь всегда помогают 😊 и не только мне, я отправляю сюда всех своих знакомых и они в восторге! 🥳Так же как и я!🎉 Столкнулась после ремонта генератора (в другой компании) с тем, что мою проблему то не особо устранили, списав все на электрику. В итоге с помощью данного сервиса справедливость восторжествовала! Все рассказали и привели факты того, что ремонт был произведен не качественно, когда я на 3 раз приехала в ту организацию где ремонтировала генератор и все им рассказала и показала как мне объяснил электрик, то они только тогда сново все перепроверили и выявили свое упущение… Я очень рада 😁 что как и всегда, мне помогли в данной организации! Всегда обращаюсь сюда если у меня есть какие-то вопросы и всегда результат на 200%! ☺️👍 Благодарю Вас за Ваш труд!
7 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо большое за теплые слова! Мы старались 🌸
ПК
Павел Кирюшин6 отзывов
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за такой приятный отзыв, ждём вас снова
Johny Г5 отзывов
ЮМ
Юрий Марьин4 отзыва
3 декабря 2023
3 декабря 2023, официальный ответ
Юрий. Благодарим вас 👌 Были рады знакомству!
ДП
Дарья Пашкова19 отзывов
2 декабря 2023
2 декабря 2023, официальный ответ
Дарья. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв Приходите, будем рады вас видеть 🙏🏼
Александр Сальников16 отзывов
25 ноября 2023, отредактирован
26 ноября 2023, официальный ответ
Александр. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 😉 Приходите, будем рады вас видеть!
ВА
Вадим Андреев3 отзыва
23 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за отзыв и высокую оценку И, конечно же, ждем вас снова
Е
Евгений13 отзывов
22 ноября 2023, отредактирован
24 ноября 2023, официальный ответ
СТ
Семён Телегин2 отзыва
15 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за такой приятный отзыв👌 Приходите к нам ещё, всегда рады.
AL
Anny LOVE15 отзывов
1 ноября 2023, отредактирован
24 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, оставьте ФИО и номер телефона для того чтобы я с вами связался и решил данную ситуацию, заранее спасибо.
UL
Urban Lady8 отзывов
8 октября 2023, отредактирован
8 октября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за доверие 😉 Будем ждать вас снова!
Авторемонт
Автозвук
Цирк8 мин700 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Автокредит*. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Спортивная, 151 этаж
Заводский район, Кемерово, 650004
Открытопо предварительному звонку: пн-вс
Сафари, автосервис
Скидка до 15% на запчасти при обслуживании на нашей СТО
Записаться на СТО
Автосиб Электросервис, специализированный сервис по монтажу, ремонту и обслуживанию автоэлектрики и электроники
Установка, обслуживание автосигнализаций и электрооборудования
S-Motors, техцентр
Лучший автосервис 2023 • Замена шин R14 от 1240 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Ошиповка шин • Wi-Fi
Квадрат, автотехцентр
Запчасти и сервис в одном месте. Нас рекомендуют!
Звонок
Autoelectric42, автосервис