Каприз

3.4
g
goonabog3 отзыва
9 октября 2023
Мое первое впечатление было очень хорошим. Зал для мероприятий выглядел отлично, а детская комната была просто замечательной. Однако дальше все пошло не так гладко. Еда оказалась не очень вкусной, а персонал был далеко не самым лучшим. И самое ужасное – была очень грязно. Мы отмечали детский день рождение, но к нашему разочарованию, официантка и администратор пригласили своих знакомых парней в другой зал, чтобы они выпили. В итоге эти парни перебрались на диваны и уснули там, после того как выпили очень много. Больше всего меня шокировало, что они очень громко матерились. Полы и детская комната явно давно не мылись. Все было пыльно, диваны были в разводах и остатках еды. Я даже сама пришлось подметать наш стол и просить о чистых тарелках. Я абсолютно не рекомендую это место! Если они не решат проблему с персоналом, то у них нет будущего. Похоже, что мне придется обратиться в Роспотребнадзор, потому что такое состояние заведения – настоящий кошмар.
ИС
Илья Станиславчук1 отзыв
1 июня 2023
Хочу оставить отзыв,хорошее кафе,чисто,уютно всё по домашнему,но был один минус по поводу сотрудницы!Пришли заказать меню на банкет,поднялись на второй этаж и увидели не опрятную девушку с заспавним лицом,она или спала или не выспалась и вышла на работу мы так и не поняли,в итоге попросили меню и чтоб нам объяснили как и что,так как в этом заведении мы ещё не были.В итоге:Эта девушка просто нам кинула меню в прямом смысле и единствегона сказала про пробковый сбор и на этом всё... Конечно мы не стали уходить искать другое заведение т.к не было времени и нам посоветовали Каприз,мы заказали меню и не пожалели когда пришли 25.05 и нас встретили с удовольствием хорошая девушка была на баре,вроде Екатерина зовут мы даже с ней познакомились и в конце нашего вечера спросили номер телефона,потому-что теперь мы будем ходить только в другую смену!Очень вкусно было,мы всё съели и придём ещё не раз!👍👍👍
ОВ
Обновлённое меню ланча в «Друзьях»! Комбо-обед от 210 ₽
Забронировать столик
Пещерка, кафе-бар
Теремок, кафе
Средний чек 500 ₽ • Русская кухня • Заказ столиков • Танцпол • До 30 мест • Салаты • Плов • Шашлык • Плов • Доставка
Кафе
Средний чек 250 ₽ • Кавказская кухня • Заказ навынос • До 20 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Шашлык • Доставка
Zanoza, кафе
Заказ навынос • Детское меню • Столики на улице • Проведение банкетов • Шашлык • Блины • Блюда на гриле • Кофе с собой • Доставка • Wi-Fi