Нормокард

Мария Тарасенко32 отзыва
29 апреля 2023
Выбран компанией
3 мая 2023, официальный ответ
Мария, спасибо за высокую оценку работы нашего центра! Такие отзывы позволяют нам гордиться своей ра…
ОО
Ольга Овсянникова2 отзыва
2 мая 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Обращайтесь, всегда будем рады Вам помочь. Желаем Вам здоровья и удачи!
ТП
Татьяна П6 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
ВЛ
Виктория Ли1 отзыв
7 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Виктория, спасибо Вам за такой теплый отзыв о нашем специалисте! Желаем Вам здоровья и благополучия.
КА
Ксения Анпилогова1 отзыв
5 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Ксения, добрый день! Благодарим Вас за такой теплый отзыв! Мы очень любим наших маленьких пациентов…
Анастасия А.12 отзывов
24 января 2024, отредактирован
26 января 2024, официальный ответ
Анастасия, добрый день! Спасибо большое, что рассказали о своем опыте посещения нашего центра! Желаем Вам здоровья и быстрого восстановления!
ЖС
Собор2 мин200 м
Гагарина, 491 этаж2 филиала
Центральный район, Кемерово, 650004
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи
Медицинский центр «Нормокард» — многопрофильная клиника с углублённым направлением лечения и диагностики сердечно-сосудистой системы, направленная на диагностику нарушений сердечного ритма и проводимости.
К услугам наших пациентов доступны приёмы у врачей различных специальностей, в том числе:
  • неврология;
  • травматология-ортопедия;
  • ревматология;
  • гастроэнтерология;
  • пульмонология;
  • сомнология;
  • эндокринология и др.
В стенах медицинского центра вы можете получить вне очередей различные виды диагностик:
  • УЗИ 0+;
  • ЭКГ, ХМ-ЭКГ 0+;
  • спирометрия;
  • ЭхоКГ 0+;
  • диагностика сна.
А также лечебные процедуры, включая в/венные инфузии лекарственных препаратов, в/суставные, околосуставные и паравертебральные блокады, сдать анализы.

Наши врачи давно и успешно работают с пациентами, у которых болезни разной специфики и сложности. Секрет наших медицинских работников в профессионализме, человеческом сострадании, внимательности и желании помочь.
Предоставим скидку 10% при одн…