Чистый лист

Федеральная компания по защите должников
Спишем ваши долги всего за 6250 руб./мес.* Работаем с ипотекой
Реклама*Рассрочка от брокера на третье лицо через заявку. Одобрение в течение дня.
ОЯ
АЛ
Александр Лузан1 отзыв
28 декабря 2023, отредактирован
29 декабря 2023, официальный ответ
Александр, спасибо за ваш отзыв. Всегда с вами, ваш Чистый лист!
ДБ
Диана Баженова1 отзыв
6 декабря 2023, отредактирован
В федеральное агентство по защите должников "Чистый лист" обратилась за помощью в оформлении банкротства в феврале 2022 г. На тот момент, это был единственный выход, т. к. оказалась в трудной жизненной ситуации. И как результат - оплачивать долги по кредитам стало невозможным. На компанию вышла не сразу. Звонила в другие.... Изучала информацию в интернете. Подала заявку на сайте агенства "Чистый лист", т. к. у компании большой опыт работы и есть свои финансовые управляющие. В режиме телефона откликнулись сразу и проконсультировали по всем, интересующим меня вопросам. Могу с уверенностью сказать, что команда юристов работает слаженно, имеет чёткий алгоритм действий, всегда на связи и консультирует по всем вопросам и в любое время. О том, что будет не просто, меня предупредили сразу. Чувствуется психологическая поддержка в общении с юристом. Процедуру банкротства до конца ещё не прошла, т. к. это процесс не быстрый. В данный момент всеми моими финансовыми вопросами занимается назначенный компанией, финансовый управляющий. Очень надеюсь на положительный результат!
26 января 2023, официальный ответ
Диана, спасибо большое за ваш отзыв! Дорожим своими клиентами!
ММ
Мария Мария6 отзывов
23 ноября 2023, отредактирован
АД
Анастасия Дорофеева2 отзыва
8 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо, Анастасия! Рады, что оправдали ваши ожидания! Ценим каждого клиента!
ЕЛ
Екатерина Логинова (Кулешова)1 отзыв
4 ноября 2023
Когда у меня сложилась такая ситуация, что пришлось задуматься о банкротстве, я поискала агенство по отзывам. Понравились отзывы об агентстве Чистый лист и я позвонила, проконсультировалась и в итоге пришла, заключила договор. Сотрудники очень вежливые, все понятно объясняют, помогают. Меня ведёт Елена, если она в командировке, то помогает Светлана. Получилось так, что моя дочь раньше меня тоже подала на банкротство, но в другую компанию. И мне, как ее представителю, довелось иметь дело с двумя абсолютно разными системами ведения клиентов. В отличие от конкурентов в агентстве Чистый лист ваше дело ведёт конкретный специалист и он в курсе всех событий. Не приходится каждый раз общаться с новыми людьми и каждый раз всё объяснять. И в Чистом листе нет лишнего сбора денег. Оплата судебных расходов четко соответствует Федеральному закону, а не завышается в 2 раза, как в других агентствах. Сейчас у меня началась процедура реализации. Огромная благодарность всем сотрудникам Чистый лист. От чистого сердца рекомендую агентство Чистый лист как надёжного, честного вашего защитника.
6 ноября 2023, официальный ответ
Екатерина, большое спасибо за ваш отзыв. Прикладываем все усилия, чтобы быть лучшими для своих клиен…
Цирк1 мин90 м
Проспект Ленина, 592 этаж
Центральный район, Кемерово, 650066
Федеральная компания «Чистый лист» на рынке с 2013 г. Наш путь начинался с антиколлекторского агентства. Именно поэтому мы знаем, как защитить вас от негативного воздействия коллекторов и служб взыскания банков. После тщательного анализа вашей ситуации мы предложим вам дальнейший план действий и окончательную сумму наших услуг. Есть рассрочка, которая зависит от вашей ситуации на данный момент.
Процедура банкротства состоит из нескольких этапов, и на каждом из них в нашей компании работает группа специалистов.
Мы нацелены на результат, и для этого у нас есть все инструменты: штат квалифицированных юристов, багаж успешной судебной практики, наши личные «наработки».
Если после правового анализа выяснится, что по каким-то причинам сейчас вам банкротство не подходит, мы предложим альтернативу и поможем подготовить вас к процедуре без рисков.
Не откладывайте на завтра ваше спокойное настоящее!